ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиПрокат автомобилей в компании "Пилот-Авто".

Прокат автомобилей в компании "Пилот-Авто".


Автомобили

Компания «Пилот-Авто» специализируется на предоставление на условиях аренды автомобилей на территории городов Москва и Санкт-Петербург. Оформление транспортного средства на прокат возможно как на несколько часов, так и на какой-либо больший промежуток времени. Администрация компании «Пилот-Авто» предлагает своим клиентам посуточную аренду легковых автомобилей разных классов: эконом, бизнес, средний и люкс. Кроме всего прочего компания может предоставить во временное пользование эксклюзивные модели автомобилей, коими являются кабриолеты и суперкары. Помимо этого, «Пилот-Авто» оказывает услуги долгосрочного проката авто, сопровождающиеся выкупом требуемого автомобиля из парка, а также выдачу кредитных денежных средств под залог транспортного средства и разноуровневые ремонтные работы (такие как, шиномонтаж, обслуживание кондиционеров, полировка, ремонт стекол и многое другое) и компьютерное диагностирование произошедших поломок.

Итак, если транспортное средство автомобилиста оказалось на ремонте или оно попросту не подходит для какой-либо конкретной поездки, в парке компании «Пилот-Авто» всегда можно подобрать требуемую модель машины. А благодаря оказываемым услугам предоставления автомобиля в прокат, клиенты представляемой компании смогут наслаждаться свободой передвижение по городу в любое удобное для них время. В продолжение описания деятельности компании «Пилот-Авто» следует указать, что ее сотрудники оформляют прокат транспортного средства при отсутствии какого-либо залога, штрафов и лимита. Так, клиенту необходимо лишь внести плату за прокат авто без водителя за то время, в течение которого автомобиль был в прокате. Политика компании «Пилот-Авто» такова, что на клиентов не накалываются штрафы на осуществление мойки машины, а аренда оформляется без ограничений пробега. Единственное, что нужно учесть, так это то, что срок сдачи транспортного средства не должен превышать двух часов.

Таким образом, для того, чтобы оформить прокат понравившейся модели автомобиля в компании «Пилот-Авто» достаточно всего тридцати минут, в течение которых будут проверяться все необходимые документы. Спектром предоставляемых услуг может воспользоваться любой клиент, который достиг девятнадцатилетнего возраста и имеет стаж вождения больше одного года. Транспортное средство в аренду на одни сутки и более возможна для автомобилистов, которые имеют стаж вождения от двух лет возрастом от двадцати одного года.

07.05.2014 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии