ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиПродаем подержанный автомобиль с выгодой

Продаем подержанный автомобиль с выгодой


Автомобили

Пришло время поменять свой старый автомобиль. Неважно, какими причинами это вызвано: старый, некрасивый, надоел, ваши запросы стали выше и др. Жалко, он столько раз вас выручал в различных ситуациях. Но, техника, есть техника, а жизнь, есть жизнь. Надо двигаться дальше. Выход один – продажа, как бы тяжело это не звучало. Есть несколько способов продать б/у автомобиль с выгодой для себя.

Если вам некогда самому возиться с продажей машины, то можно обратиться в автомобильный салон. Они его у вас купят, но с выгодой только для себя. Вам также могут предложить вариант с обменом старой машины на новую, естественно, с доплатой.

Еще один способ – продать через посредника на вторичном рынке. Для этого нужно найти человека, специализирующегося на таких видах сделок. Конечно, за это он возьмет определенную сумму.

Самым выгодным вариантом, несомненно, является самостоятельная продажа. Но времени на это уходит куда больше, чем через посредников. Можно продать свое авто и срочно, но тогда и цена его будет значительно ниже.

Чтобы выбрать наиболее подходящую цену на свою машину есть несколько вариантов. Можно нанять специалиста-оценщика, изучить местный авторынок с его ценами на аналогичные модели, желательно это сделать несколько раз, а можно просто залезть в Интернет на рекламные сайты, благо их развелось очень много. Главное, не попасть в руки мошенников. Доверять стоит старым проверенным сайтам.

Способов самому продать машину тоже несколько. Рассмотрим главные из них. Регулярно посещать крупные авторынки своего города, естественно со своим четвероногим другом. Может очень повезти и вы с ним расстанетесь через 1-2 поездки. Но такое случается редко.

Дайте объявление в местную газету с рекламой. Оно, конечно, будет платным. Но при наличии большого тиража, звонки будут регулярными, и шанс продать его будет очень высоким. Вам придется отвечать на множество вопросов, касающихся вашего авто. Ведь в коротком объявлении много информации не выложишь.

Наклейте на заднее стекло стикер «Продаю» и укажите номер своего мобильника. Проверенный, надежный способ. Причем эта реклама будет работать в любом месте и в любое время, где бы вы ни находились. Еще способы: поместить объявление на своих страничках в Соцсетях, попросить своих родственников, коллег, знакомых распростанить информацию о продаже и т.д.

Какой способ предпочесть решать вам самим. Но самым лучшим будет совместить несколько этих способов. И тогда вы сможете продать свою машину быстро, выгодно и без особых хлопот для себя Удачи!

30.12.2014 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии