ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиПреимущества мобильного шиномонтажа

Преимущества мобильного шиномонтажа


Автомобили

Сегодня в европейских странах широко распространены услуги мобильного шиномонтажа. Что касается России, но здесь этот сервис только еще начинает развиваться. Тем не менее, клиенты уже успели оценить его преимущества, особенно если такую услугу оказывает компетентная и надежная компания. Про Мобильный шиномонтаж в Москве можете узнать на нашем сайте

В дороге может случиться любая неприятность. И если вдруг лопнула шина, то путешествие можно считать законченным – ведь на таких покрышках далеко не уедешь. Хорошо, если рядом оказалась шиномонтажная мастерская. А если нет? Вот тут-то и могут пригодиться навыки сотрудников компании, предлагающей услуги шиномонтажного быстрого реагирования. Жители Москвы уже успели понять, насколько важную услугу может оказать выездной шиномонтаж.

Обращаясь в компанию «Прокол», вы получаете гарантию того, что ваш автомобиль не будет испытывать никаких проблем, а вместе с тем, и вы. Кроме того, специалисты компании занимаются услугами комплексного обслуживания по соглашению с компаниями-заказчиками. Ведь здесь вы можете не только отремонтировать проколотое колесо и перебортировать его, но и устранить порезы по бокам покрышек, сменить шины и воспользоваться многими другими сервисными услугами. Заключившая договор компания может не беспокоиться о том, что нужно оправлять свои автомобили в сервис – мастера из «Прокола» приедут к вам сами, чтобы оказать помощь автомобилям из вашего автопарка.

Человек, живущий далеко от Москвы, возможно, не сразу оценит преимущество мобильного шиномонтажа. Ему кажется, что переобуть автомобиль можно и без всякой спешки, а в случае деформации шин нетрудно добраться до мастерской. Однако в столице совершенно другой темп жизни, и здесь мобильность автоуслуг играет огромную роль.

Выездной шиномонтаж – это возможность значительно сэкономить время клиента. Заполненные транспортом улицы и очереди в очередях могут занять целый день, тогда как сама работа будет сделана в течение, максимум, получаса.

Помимо этого, нахождение в мастерской шиномонтажа также не доставляет большинству клиентов никакого удовольствия, ведь никто не испытывает желания вдыхать запахи солярки и бензина. Поэтому мобильный шиномонтаж является отличной альтернативой для комфортного обслуживания своего автомобиля руками специалистов. Бригада приезжает на собственном микроавтобусе, в котором установлено необходимое оборудование. Все работы выполняются оперативно и с высоким качеством.

28.08.2014 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии