ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиПредложения от автосалонов ДАКАР

Предложения от автосалонов ДАКАР


Автомобили

Группа компаний ДАКАР является официальным представителем Лада и Hyundai KIA в Санкт-Петербурге. Данная организация работает на авторынке уже два десятилетия. В настоящее время для клиентов компании в самые удобные часы с 9 до 21 работает пять крупнейших в городе автосалона.

В автосалонах ДАКАР всегда можно найти полный модельный ряд автомобилей Лада, Hyundai, Kia Rio. Здесь не только продают новые автомобили, но и оказывают техническое и сервисное обслуживание, продают запчасти, аксессуары и все необходимое оборудование для современных автомобилей. В салонах ДАКАР всегда можно воспользоваться услугой тест-драйва для оценки всех предложенных в продаже автомобилей. Техническое и сервисное обслуживание осуществляется только с помощью самого современного инновационного оборудования и инструментария. Здесь работают профессионалы высокого уровня квалификации, обладающие богатым опытом и знаниями по ремонту автомобилей Hyundai, Kia sportage и Лада. Все сотрудники компании ДАКАР регулярно проходят профессиональное обучение и дополнительную подготовку, что позволяет им быть лучшими в своем деле. К каждому клиенту автосалонов ДАКАР применяется уникальный подход, а услуги оказываются на самом высоком качественном уровне.

Среди сегодняшних предложений от автосалонов ДАКАР стоит отметить новый автомобиль Hyundai Solaris. Его дизайн включает в себя ряд ярких акцентов, которые выигрышно выделяют автомобиль из множества других в транспортном потоке. Среди них стоит отметить особые противотуманные фары, которые умело интегрированы в современный кузов. Привлекает внимание хромированная радиаторная решетка и изогнутый капот, форма и габариты которого сигнализируют об огромной автомобильной мощи, спрятанной под ним. Особенно хороши удивительные фары Hyundai Solaris с черной окантовкой. В темное время суток они идеально решают все проблемы с видимостью. Днем же фары стильно выглядят и являются настоящим украшением автомобиля. Иными словами, дизайн автомобиля Hyundai Solaris полностью пронизан современными тенденциями, которые гармонично сочетаются в нем.

Идеальным внедорожником для городского использования является автомобиль Hyundai ix35, также предложенный во всех автосалонах ДАКАР. Его отличает великолепный салон, который обеспечивает комфорт и простор. При этом довольно много места в автомобиле отводится для транспортировки грузов. Hyundai ix35 обеспечивает максимально комфортные условия для путешествий и в роли водителя, и в роли пассажира. Удобные сидения с подогревом, панорамная крыша и подголовники с возможностью регулировки – вот что обеспечивает необычайное удобство в салоне автомобиля Hyundai ix35.

19.09.2014 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии