ГлавнаяСпортПраздник тех, кто дружит со спортом
16.08.2018
Рубрика: Спорт
Просмотров: 639
Праздник тех, кто дружит со спортом

На городском стадионе состоялись праздничные мероприятия, посвященные почитателям спорта и активного образа жизни.

Виновниками торжества стали тренеры и преподаватели спортивных секций и существующих в райцентре объединений любителей физкультуры. За безграничную любовь к спорту и воспитание подрастающего поколения земли холуницкой в духе ЗОЖ, победы в соревнованиях различного уровня они удостоились поздравлений и наград администрации района. За многолетнее сотрудничество с различными секциями и всестороннюю помощь благодарственными письмами также отмечены предприниматели А.В. Куваев, О.В. Черезов, И.Н. Гребенюк, А.П. Евсеев, А.Н. Огнёв, Д.В. Бабайлов.

Все желающие могли принять участие в личном первенстве и спартакиаде предприятий и организаций города. Соревнования проходили по шести видам спорта: прыжкам на скакалке и в длину, поднятии гири, метании мяча в цель, жонглировании футбольным мячом и бёрпи (упражнение, которое представляет собой сочетание прыжка, планки и отжимания). По сумме результатов победителем в общекомандном зачете стал детский сад «Ромашка», на втором месте – «Колокольчик», третье досталось команде ветеранов города.

Белая Холуница всегда славилась спортивными достижениями в различных дисциплинах. Хочется верить, что эти традиции сохранятся и будущими поколениями, ведь абсолютно любой вид спорта воспитывает любовь к физкультуре, приучает к здоровому образу жизни…

Виктор Шитов. Фото автора.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии