ГлавнаяСпортПраздник хоккея
17.03.2012
Рубрика: Спорт
Просмотров: 1870
Праздник хоккея

В очередной раз в спорткомплексе «Здоровье» состоялся турнир по хоккею с шайбой памяти Евгения Анцыгина, вызвавший большой зрительский интерес.

В этом году за звание победителей соревнований боролись ледовые дружины из Нагорска, Слободского, Мурыгино и, конечно же, хозяева состязаний – команда Белой Холуницы.

Свое выступление на турнире наши хоккеисты начали с убедительной победы над соперниками из Нагорска – итоговый счет 5:0. В другой отборочной игре – между Слободским и Мурыгино – чуть настойчивее, упорнее оказались слобожане, добившиеся волевой победы с минимальным преимуществом. По результатам этих противостояний определились финалисты соревнований, которыми стали хозяева льда и гости из Слободского.

К сожалению, в заключительной игре белохолуничане уступили слобожанам и заняли вторую ступеньку пьедестала. Замкнула тройку призеров команда из Мурыгино, разгромившая нагорчан.

Очень надежно и уверенно сыграл в финале голкипер слободской команды – Иван Глазырин, признанный по итогам всего турнира лучшим вратарем. Также организаторами специальными призами были отмечены Александр Маслов (Слободской), Юрий Козловский (Белая Холуница) и Михаил Труфакин (Нагорск).

Все участники остались довольны уровнем проведения турнира. Хороший лед, горячее питание, ценные призы – все это стало возможным благодаря спонсорской помощи и энтузиазму неравнодушных к спорту людей: Константина Сорокожердьева, Владимира Анцыгина и Олега Романова. А для зрителей это был настоящий праздник хоккея.

На снимках: свое выступление на турнире наши хоккеисты начали с убедительной победы над соперниками из Нагорска; глава района О.В. Кулаков и Олег Романов, спонсор соревнований, награждают лидеров турнира – слобожан.

Виктор Шитов.

Фото автора.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии