ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиПравила украшения арендованных автомобилей!

Правила украшения арендованных автомобилей!


Автомобили

Правила украшения арендованных автомобилей!

Не каждый человек, даже в нынешнее время, может позволить себе купить дорогостоящую машину, да и далеко не каждому она нужна для повседневного использования. К примеру, у вас есть простой (отечественный) автомобиль, которого вам вполне достаточно для поездок на работу, дачу, рыбалку и прочие потребности. Но, данное транспортное средство будет некорректно смотреться на таком торжественном мероприятии, к примеру, как свадьба.

Из такой ситуации в наше время выход есть! Можно воспользоваться арендой автомобилей в Москве и многих других городах страны, поскольку рассматриваемая услуга очень распространена на сегодняшний день. Единственное, что нужно всегда помнить – это бережное отношение к «чужому» имуществу, т.е. к наемному транспортному средству.

В первую очередь бережность касается процесса украшения авто. Именно на этот момент необходимо обращать особое внимание при прокате авто в Москве. Если транспорт в результате каких-то манипуляций будет поврежден, арендатору придется возмещать все убытки и затраты, принесенные агентству.

Чтобы подобная неприятная ситуация не произошла, необходимо придерживаться некоторых правил украшения, которые мы, кратко, и рассмотрим.

- Неотъемлемым атрибутом свадебного автомобиля являются большие обручальные кольца, которые традиционно устанавливаются на крышу автомобиля. Независимо от разновидности и типа исполнения, рассматриваемая конструкция получается достаточно массивной и тяжелой, поэтому ее фиксация (крепление) происходит при помощи магнита. Аренда автомобиля в Москве достаточно популярна, причем – арендовать можно даже самые дорогостоящие модели авто. Поэтому, чтобы не повредить кузовной покров магнитом, необходимо дополнительно подкладывать ткань под магнит.

Чтобы конструкция не слетела при движении транспортного средства, ее дополнительно можно зафиксировать ленточкой, которая протягивается через открытые дверки и привязывается до правого и левого концов колец. Аналогичные действия выполняют при креплении различных икебан на капоте и крыше.

Воспользовавшись услугой прокат авто в Москве необходимо помнить о том, что любые ленточки, шарики, наклейки на номера и прочую атрибутику свадебного торжества нельзя крепить при помощи скотча. Дело в том, что после того, как скотч снимается – на детали остается клейкое вещество, которое сложно смывается, но отлично притягивает пыль и мусор.

Самый лучший вариант при украшении автомобиля на торжества – обращение в специализированные агентства. Профессионалы знают, как и чем украшать транспортное средство, чтобы не повредить его.

Информация предоставлена компанией "Этернель Авто".

17.10.2013 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии