ГлавнаяСпортПолучили порцию здоровья, радости и уверенности в себе
12.01.2013
Рубрика: Спорт
Просмотров: 1862
Получили порцию здоровья, радости и уверенности в себе

Рождественская лыжная гонка на призы спорткомплекса «Здоровье», которую решено сделать ежегодной, объединила более 3 десятков любителей беговых лыж, младшему из них – 7 лет.

Участвовали в лыжных состязаниях не только жители райцентра, но и села Полом. Среди ветеранов (60 лет и старше) в тройку призеров вошли Василий Кибардин, Владимир Кулаков и Владимир Сомов, у мужчин – Григорий Гречишников, Сергей Семакин и Александр Шуплецов, пока лидирующий среди белохолуницких лыжников в общем зачете. В группе молодых спортсменов отличились Александр Губанов, Виктор Климов и Вячеслав Чернов (1997 – 99 г. р.), Константин Шулятьев, Павел Полушкин и Александр Шитов (2000 г. р. и моложе). У женщин «звездой» стала Вера Ерёмина, среди девочек – Инна Сычёва и Лариса Крысанова.

В нынешние новогодние каникулы спорткомплекс «Здоровье» пользовался большой популярностью: череда спортивных мероприятий для всех горожан стартовала 29 декабря блицтурниром по шахматам. 30 декабря лыжный сезон открыли соревнованиями для ветеранов без учета времени и конкурсом упражнений на лыжах. Среди более чем 40 участников в тот день были и школьники, в том числе школы-интерната, и спортсмены-ветераны (самые старшие – Виктор Васильев (1938 г. р.) и Валентин Стерлягов (1941 г. р.).

В мини-футбол 5 смешанных команд из района играли, как выразился В.А. Шерстенников, возглавляющий СПК «Здоровье», с утра до вечера...

Оксана Савельева. Фото автора.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии