ГлавнаяСпортПоказали себя отлично!
16.09.2014
Рубрика: Спорт
Просмотров: 1117
Показали себя отлично!

В межрайонном турнире по настольным спортивным играм среди людей с ограниченными возможностями здоровья, который состоялся на днях в Омутнинске, белохолуницкая команда блеснула мастерством в новусе – морском бильярде.

 – Было видно, что у ваших земляков есть немалый опыт в этой дисциплине, поэтому без наград не остался никто! – прокомментировала итоги соревнований председатель Омутнинской районной организации ВОИ Т.П. Кирпикова.

Грамотой за I место отмечен П.П. Корниенко, за второе – Н.А. Ситников, за третье – В.Н. Стерлягов и Н.М. Горшков.

Всего в турнире приняли участие 55 человек из Афанасьевского, Белохолуницкого, Верхнекамского и Омутнинского районов, соревновавшихся в трех видах программы – морском бильярде, шаффлборде и джакколо. Играли с азартом и полной самоотдачей вне зависимости от уровня подготовки.

– Для нас это была своеобразная проба сил, – поделился председатель Белохолуницкой организации ВОИ В.Н. Стерлягов. – Как выяснилось, тренировки не прошли даром и позволили нам хорошо выглядеть на фоне других участников. Думаю, теперь увлеченных морским бильярдом прибавится, значит – можно подумать о расширении состава команды для участия в последующих соревнованиях.

Оксана САВЕЛЬЕВА.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии