ГлавнаяСпортПоказали характер
14.04.2016
Рубрика: Спорт
Просмотров: 958
Показали характер

Воспитанники секции бокса райцентра побывали в Красноуфимске на всероссийском турнире «Ринг мужества». Соревнования проходили три дня и собрали более двухсот участников из Московской области, Башкирии, Татарстана, Пермского края и разных городов Свердловской области.

Честь нашего региона отстаивали Дмитрий Кашин, Алексей Добрынин, Кирилл Шабалин, Евгений Трапезников и Даниил Светлаков. В состав сборной вошел также кировский спортсмен Илья Сёмин. Домой ребята вернулись не с пустыми руками! Дмитрий Кашин занял первое место, Алексей Добрынин – второе, Кирилл Шабалин – третье. «Серебро» завоевал и Илья Сёмин.

С пользой провел время и тренер Денис Бабкин: он изучил новые приемы и методы работы с юными боксерами, а также получил Благодарственное письмо за патриотическое воспитание подрастающего поколения, популяризацию бокса в Кировской области и налаживание связей со Свердловской областью.

За финансовую помощь в организации поездки руководитель секции «Ринг» благодарит председателя СПК «Быданово» С.Н. Предейкина.

Виктор Шитов.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии