ГлавнаяСпортПодводя итоги зимнего сезона…
27.03.2012
Рубрика: Спорт
Просмотров: 1925
Подводя итоги зимнего сезона…

Зимний сезон для хоккеистов «Ледовой дружины» близится к завершению. Подводя итоги, тренер команды Ю.В. Тюлькин называет (и вполне заслуженно) результаты своих воспитанников впечатляющими.

Детский и юношеский составы приняли участие в семи хоккейных турнирах, при этом в каждом из них они неизменно занимали призовые места. Трижды становились победителями – на соревнованиях в Арбаже, Мурыгино и домашнем первенстве на призы главы Белохолуницкого района.

Безусловно, самым значимым успехом команды в этом сезоне можно назвать «бронзовые» медали «Кубка Третьяка», завоеванные юными хоккеистами. Лучшим защитником по итогам всего турнира был признан белохолуничанин Артём Кочуров, которому в качестве приза обещана поездка в Москву на одну из игр с участием российской сборной по хоккею. Напомним, год назад, когда в области впервые прошел «Кубок Третьяка», подобной награды удостоились триумфаторы прошлого розыгрыша, в их числе – игрок «Ледовой дружины» Даниил Сысольцев.

Бытует мнение, согласно которому перед выборами депутаты готовы пообещать все, что угодно. Но, получив заветные кресла, тут же обо всем забывают. К Олегу Валенчуку и Владиславу Третьяку – главным организаторам турнира, это никак не относится. Пообещали – сделали. В итоге лучшие игроки «Кубка Третьяка»-2011 побывали в столице на игре Россия – Швеция, проходившей в рамках Еврохоккейтура. Для ребят были забронированы места в секторе для vip-персон, так что ни один игровой момент не ушел от их глаз, и от поездки у них остались только самые положительные эмоции.

Виктор Шитов.

Фото автора.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии