ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиПодсветка двери с логотипом авто

Подсветка двери с логотипом авто


Автомобили

           Подсветка дверей с логотипом – грамотное комфортное решение автомобилиста.
Большинство современного автотранспорта оборудовано массой полезных приспособлений, среди которых помимо устройств навигации, слежения за состоянием на трассе или климат-комфортом немаловажное значение отводится подсветке в двери с логотипом
Традиционно принято полагать, что подсветка в дверь с логотипом авто  - неотъемлемый атрибут качественного транспорта, который существенно упрощает проблемы нарушения видимости. Особенно выручает данная функциональная новинка в комплекте с кожаным чехлом для авто ключа в темное время суток, когда встает вопрос о неожиданной остановке в незнакомом месте, не обозревая пространства под ногами при выходе из салона автомашины. Неприятные последствия, связанные с близкой встречей грязи или луж, теперь не коснутся предусмотрительных хозяев своего автомобиля, а подсветка в двери с логотипом укажет наиболее приемлемое направление движения.
Конструкция механизма подсветки двери с логотипом авто крайне проста: в основе эффекта создания видимости лежит диодная лента, подпитываемая за счет концевика. Каждый раз во время начального открытия двери происходит закономерное срабатывание, обеспечивая поступление света на диоды. Кожаный чехол для авто ключа может иметь аналогичную оригинальную световую композицию.
По своей природе подсветка в двери с логотипом может обладать ярким, умеренным или приглушенным освещением, сохраняя дополнительную возможность регулировки в зависимости от потенциальной площади обзора.  Даже самый яркий поток света, который образуется при каждом открытии двери автомашины, в том числе на силиконовом чехле для авто ключа, абсолютно безвреден для человеческого глаза и идентичен дневному освещению.
Достоинства подсветки дверей с логотипом авто
·         Защита пассажиров и самого водителя от нежелательной грязи на дороге при выходе из машины;
·         Простота работы конструкции подсветки дверей с логотипом;
·         Возможность руной установки подсветки дверей с логотипом авто при обладании навыками электрика;
·         Доступная стоимость за монтаж и диагностику системы подсветки дверей с логотипом и покупку силиконового чехла для авто ключа;
·         Выгодный вариант для внедорожников, рассчитанный для поездок за грибами, на культурный  отдых, рыбалку или в малознакомую местность;
·         Безопасность передвижения в ночное время, учитывая незапланированные остановки по требованию любого из пассажиров.
Современное понимание автомобильного комфорта – недостижимая высота при отсутствии такого полезного аксессуара как подсветка в дверь с логотипом. Огромное разнообразие цветовых гамм и красок, которыми может быть стилизован интерьер вашего транспорта, становится доступным, делая из обычной поездки незабываемое мероприятие.
Установить подсветку в дверь с логотипом авто по силам практически каждому, учитывая возможность монтажа на кустарной мастерской или в фирменном центре обслуживания. Все зависит от качества работы специалиста-установщика и личного бюджета хозяина, желающего модернизировать личное авто.
Подсветка в дверь с логотипом – перспективная и полезная новинка, которая все больше приживается в российской провинции. Пассажиры остаются довольными, а водитель – менее раздражительным, что делает движение по трассе значительно безопаснее.
   Многие уже стали счастливчиками и апробировали подсветку в дверь с логотипом авто, а другие терпеливо ждут своей очереди, но медлить не стоит, видя значимый позитивный эффект для каждого автовладельца! 

29.04.2014 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии