ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиПодбор автомобиля в Москве. К кому обратиться?

Подбор автомобиля в Москве. К кому обратиться?


Автомобили

За многие годы засилия в различных регионах России японских праворульных подержанных автомобилей мы привыкли к тому что автомобиль выбираемый должен быть японским и «бэушным», ибо покупать за эти деньги что-то новое но ниже класном или хуже по опциям явно некомильфо. И хотя производители атвомобилей всячески предлагают нам пересаживатся на новые автомобили, но достаточная доля автовладельцев продолжает ориентироваться на вторичный рынок а более менее обширные рынки находятся в Москве и центральной части и именно на них переключились покуптали из регионов. Но в условиях и упадка технических знаний и усложнения автомобилей ехать за машиной в Москву боязно, к тому же неискушенный покупатель с вероятностью 98% попадет на перекупов. Далее попробуем все вышеуказанные обстоятельства обсудить и предупредить.

Подбор автомобиля в Москве

Не столько определяющим фактором является цена сколько качество автомбиля. В Москве очень большой рынок и можно подобрать действительно качественный автомобиль за его реальную стоимость. Большинство машин с левым рулем продаваемых в регионах — это привезенные оттуда же - Москва, Питер, но привезенные именно для перепродажи. Соответсвенно цель продавцов: купить дешевле - продать дороже, в результате чего страдает качесвто продаваемых автомобилей.

Хорошо, например в Америке с авторынком: практический все автомобили там «под зонтиком» систем CARFAX и AUTOCHECK и узнать всю поднаготную автомобиля не составляет труда. У нас все не так просто, и при подборе часто нужно быть не только специалистом в технике но и в психологии.

Например, для выхода из данной ситуации можно обртиться к фирме оказывающей такую услугу как подбор автомобиля в Москве.

Специалисты в Москве способны на уровне объявлений отсеять явных перекупов, отсеять неблагонадежные салоны. Есть так называемый «черный список» наработанный опытом. Так же есть некоторые приемы, чтобы уже по объявлению увидеть «перекуп» это или нет, а так же на уровне звонков вывести человека на чистую воду. Чем больше будет отсеяно объявлений на уровне работы за компьютером, тем меньше лишних поездок будет для специалиста, что в конечном счете сказывается на сроках подбора.

При выезде производится осмотр автомобиля, проверятся кузов с помощью сканера лакокрасочного покрытия, проверяется работоспособость всех узлов и агрегатов, делается компьютерная диагностика, подключается сканер бортовой сети автомобиля. Производится полная диагностика автомобиля перед покупкой.

Если автомобиль в техническом плане в полном порядке, то в современных социально-экономических реалиях важно выявить что он не находится в залоге. Единой базы залогового траспорта к сожалению в нашей стране еще нет, но существуют свои базы по некоторым крупным банкам, а так же у специалистов есть свои приемы, которые помогают раскрыть продавца.

Весь компелкс проводимых манипуляций по подбору автомобиля позволяет в короткие сроки найти среди предложений достойный вариант, и предостеречь от покупки «кота в мешке».

 

18.11.2013 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии