ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиПочему выгоднее продать, чем восстанавливать

Почему выгоднее продать, чем восстанавливать


Автомобили

После того как автомобиль из роскоши стал средством передвижения, многие автовладельцы, пережившие серьезное дорожно-транспортное происшествие, предпочитают не восстанавливать его, а продать и приобрести новый. Вопрос остается только один: кому продать. Люди с опытом уже успели убедиться, что пытаться восстановить товарный вид машины перед этим не стоит: затраты попросту не окупятся. Скрытые дефекты все равно будут обнаружены с помощью компьютерной диагностики, а это непременно скажется на цене. К тому же большая часть завсегдатаев рынка подержанных машин – это те, для кого восстановление и перепродажа является бизнесом, а этих людей ввести в заблуждение относительно состояния автомобиля практически невозможно. Так стоит ли соревноваться с тем, у кого есть более дешевые способы восстановления?

Продать старую или битую машину в наши дни не проблема для этого существует скупка аварийных авто , нужно только найти того, кто предложит максимальную цену. Сделать это можно даже по телефону: достаточно набрать номер и сообщить о характере неисправностей. Покупатели в этом случае берут на себя оформление всех необходимых документов и заботу о юридической чистоте процесса купли-продажи. Кроме того, юристы специализированных компаний решат все проблемы в отношениях со страховой компанией. В отличие от частных покупателей в ходе оформления сделки специализированные фирмы не будут до последнего сбивать цену. Поскольку перепродажа является таким же бизнесом, как и многое другое, компания заинтересована в первую очередь в удовлетворенности клиента и создании собственного положительного имиджа. Довольный клиент является самой лучшей рекламой. К тому же некоторые фирмы занимаются не только скупкой битых авто, но и продажей новых и подержанных автомобилей.

Предлагаемая цена за битый автомобиль, как правило, является вполне реальной, в чем убедиться очень несложно. Оценке автомобиля предшествует тщательная диагностика, которую форма проводит за собственный счет. Деньги бывший владелец машины получает по своему желанию или наличными, или перечислением на банковый счет. Какие бы то ни было риски полностью исключены, а конфиденциальность сделки гарантируется. Покупателя не интересует ни характер ДТП, в котором побывал автомобиль, ни его виновник. Даже если после ДТП возникли какие-то проблемы, продавец будет избавлен от них полностью. Cкупка битых автомобилей производится и у частных лиц, и у организаций.

13.07.2015 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии