ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиПочему "Автоцентр–Владимир"

Почему "Автоцентр–Владимир"


Автомобили

15 лет – достаточный срок, чтобы убедиться в профессионализме и качестве работ и услуг, выполняемых компанией. «Автоцентр–Владимир» относится к их числу, как официальный дилер лада. Адрес этого автоцентра, расположенного на ул. Электрозаводской в областном центре, хорошо известен автолюбителям Владимирской области и соседних регионов.

Его специалисты накопили большой опыт продаж и сервисного обслуживания отечественных автомобилей, которые производит ОАО «АВТОВАЗ». Все работающие здесь постоянно повышают свою квалификацию на специализированных курсах и тренингах.

К каждому клиенту в автоцентре умеют найти индивидуальный подход. Это проявляется в том числе в проводимых акциях, индивидуальных скидках и уникальных предложениях. Каждый автомобиль в «Автоцентр Владимир» проходит необходимую предпродажную подготовку, состоящую из 30 операций. С клиентом общается его персональный менеджер, готовый квалифицированно ответить на возникающие вопросы. При необходимости в присутствии покупателя на купленный автомобиль может быть оперативно установлено дополнительное оборудование.

Процессом продажи сотрудничество не заканчивается: в техцентре всегда готовы выполнить тюнинг или произвести ремонт машины.

30.09.2015 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии