ГлавнаяСпортПобедный рывок
30.10.2018
Рубрика: Спорт
Просмотров: 561
Победный рывок

Белохолуницкие волейболисты одержали уверенную победу на первенстве области среди юношей 2004 – 2005 г. р. в Кирово-Чепецке с участием восьми команд из Кирова, Уржумского, Кумёнского, Подосиновского, Верхошижемского и нашего районов.

Не проиграв ни одной партии, в финале они встретились с еще одним фаворитом турнира – кировской командой «Исток». Зрители увидели яркую, драматичную игру, в которой наши мальчишки вели упорную борьбу за лидерство.

А это было не просто! В первой партии соперники оказались сильнее. Но наши ребята сумели настроиться и выиграли две последующие. В четвёртом сете ведущий игрок белохолуницкой команды – капитан Евгений Ефремов – получил травму, и мы вновь уступили. Но удачно сделанная тренером перед заключительной партией перестановка игроков и правильно поставленная задача сыграли победную роль. Белохолуничане – чемпионы области!

Для юношеской сборной ДЮСШ это долгожданная победа! Поздравляем Евгения Ефремова, Эдуарда Предейкина, Александра Килякова, Ивана Родыгина, Данила Дербышева, Дениса Шуткина, Захара Малыгина, Дмитрия Агафонова и их наставника Ю.А. Цилибину со значимым результатом и желаем дальнейших успехов!

Ирина Ситникова.

Фото Александра Ложкина.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии