ГлавнаяНовости партнеровАвтомобили"Пикапклуб": продажа кунгов.

"Пикапклуб": продажа кунгов.


Автомобили

Общество с ограниченной ответственностью «Пикапклуб» предлагает своим клиентам кунги для автомобилей «Multi Fiber Manufacturing» из серии МТ-920. Фирма является официальным и эксклюзивным в своем роде деятельности представтелем данного производителя на территории российского государства. Вообще, кунги для пикапов цены, на которые привлекают стали появляться сразу же после того, как начали выпускаться первые пикапы в Америке – с середины тридцатых годов двадцатого века. Тогда кунгами активно пользовались фермеры. Они делали из самостоятельно из досок, чтоб удобнее перевозить сено, которое в кунгах не будет улетать во время движения автомобиля. Позже эту идею стали реализовывать профессиональные производители, выпускающие данные объекты в заводских условиях.

Некогда кунги выпускались и из деревянных материалов, и из металлических (некоторые производители и в настоящее время не отказались от этого), но самыми практичными и популярными материалами все же считаются стеклопластик, и ABS-пластик. Сегодня кунгами пользуются практически все владельцы пикапов во всем мире и особенно на территории России.

Большая популярность кунгов в России объясняется рядом причин. Во-первых, непростые погодные условия: в связи с часто выпадающими осадками кузов автомобиля очень сильно подвергается неприятным воздействиям внешней среды, а кунг отлично сохранит автомобиль от разного рода проблем. Во-вторых, кунг за счет хорошо продуманной системы замков выполняет функцию охраны транспортного средства (или прицепа) от действий злоумышленников. В-третьих, он отлично дополняет дизайн машины: с кунгом транспортное средство – уже не просто пикап, но внедорожник. В целом, хочется отметит, что товары, реализуемые компанией «Пикапклуб» полностью удовлетворяют всем обозначенным выше требованиям, поэтому покупатель гарантированно останется доволен качеством и функционалом данных кунгов.

25.09.2014 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии