ГлавнаяНовости партнеровСпортивные событияПейнтбольная защита от Paintballshop

Пейнтбольная защита от Paintballshop


Спортивные события

Я уже очень давно увлекаюсь такой игрой как пейнтбол. Все началось с обычного похода с друзьями на день рождения, но эта игра мне так понравилась, что я стал ее настоящим фанатом и большую часть досуга провожу на этой игрушечной войне.

Однако для того, чтобы игра приносила только положительные эмоции, необходимо обезопасить себя и всех остальных игроков. Только в этом случае пейнтбол доставит радость всем участником. Чтобы процесс игры был максимально безопасным, нужно пользоваться только самой качественной экипировкой из магазина http://paintballshop.ua/category/defense/. Я привык приобретать снаряжение в специальном интернет-магазине под названием «Painballshop». Это проверено мной на собственном многолетнем опыте: несколько раз я был свидетелем получения игроками неприятных травм из-за некачественной экипировки. Именно поэтому я всегда максимально тщательно выбираю все элементы снаряжения. Таких защитных элементов всего четыре:

1. Защиты для верхней части тела и шеи.

2. Защита нижней части туловища.

3. Защита рук (в основном – локтей)

4. Защита ног (в основном – коленей)

Встречаются, конечно, сорвиголовы, которые играют в пейнтбол в обычной одежде, которая никак не защищает тело, однако я бы настоятельно не советовал следовать такому примеру. Для защиты груди и спины обычно используется специальный жилет. Он может быть очень толстым и тяжелым (если вы боитесь любого попадание) или же довольно легким (для тех, кто старается предотвратить лишь настоящие травмы). Я же подобрал в магазине «Painballshop» нечто среднее, и теперь очень доволен покупкой, так как мой жилет защищает от травм и ушибов и, в то же время, не сковывает моих движений во время игры, так что я могу достаточно быстро и ловко перемещаться по всей территории и не уставать.

Для себя я подобрал просто шикарный набор экипировки, который подходит именно мне. Для кого-то может подойти другая конфигурация, однако самый лучший выбор всех элементов я обнаружил лишь в «Painballshop». В заключение хочется добавить, что цена на товары не такая высокая, как в других магазинах (особенно реальных), а доставка всегда осуществляется точно в срок.

13.01.2014 Сергей Корзунин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии