ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиПеревозка негабаритных грузов от "ИнСпецКом"

Перевозка негабаритных грузов от "ИнСпецКом"


Автомобили

Многие современные компании, работающие в строительной, транспортной и промышленной сферах, встают перед такой сложностью, как транспортировка негабаритных грузов. Иногда найти фирму, которая возьмется за перевозку такого груза, оказывается достаточно сложно.

Но вы всегда можете обратиться за помощью к специалистам компании «ИнСпецКом». Эта компания быстро и качественно осуществляет перевозки грузов, которые относятся к категориям крупнотоннажных, тяжеловесных, негабаритных. Сама компания была создана в 1993 году, и на сегодняшний день может считаться одним из лидеров в сфере логистики. «ИнСпецКом» специализируется на транспортировке тяжеловесных и крупногабаритных грузов, а кроме того, доставляет заказчикам и негабаритные грузы. В числе грузов, за перевозку которых берутся сотрудники «ИнСпецКом», сельскохозяйственное и строительное оборудование, трансформаторы, мостовые балки. Осуществляются и перевозка негабаритных грузов автомобильным транспортом из разряда проектных. Приоритеты в направлениях – это международные маршруты из Европы, Китая, Японии, США.

В 2003 году компания сформировала экспедиторский отдел, занимающийся услугами в транспортно-экспедиторской сфере и осуществляющий перевозки КТГ любым транспортом. Предоставляется также логистическое обеспечение при транспортных перевозках на территории других стран, а также оформление на таможне.

Для того чтобы перевозить негабаритные грузы с соблюдением всех требований и качества, требуется немалое умение и навыки, а также настоящий профессионализм. Во многом это зависит и от наличия современной техники. Компания обладает собственной транспортной базой, что, в совокупности с мастерством водителей и других специалистов и позволяет «ИнСпецКом» работать очень качественно. Независимо от того, каков уровень сложности негабаритного груза, он будет транспортирован безопасно и оперативно. При этом сотрудники компании предварительно обследуют и согласовывают маршрут, делают инженерное заключение и проводят подготовительные действия.

К негабаритным грузам, которые перевозит компания, относятся крупногабаритные (промышленное и нефтегазовое оборудование, колонны, реакторы, земельная и строительная техника, которая должна перевозиться в собранном виде).

К тяжеловесным негабаритным грузам можно отнести грузы с массой более 25 тонн. Это дробилки, генераторы, сепараторы, трансформаторы и так далее. В этом случае груз перевозится на полуприцепах и тягачах. Еще одна категория грузов – длинномерные (свыше 20 метров длиной).

27.11.2014 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии