Переезд с ООО "МТБ"


Автомобили

ООО «МТБ» успешно предоставляет транспортные услуги уже 15 лет, хотя данное официальное название компанией получено только в этом году. Главной целью компании сегодня является обеспечение легкого и приятного переезда своим клиентам. С каждым заказчиком ведется индивидуальная работа и подбираются самые оптимальные условия и услуги. Транспортные услуги предоставляются ежедневно. Рабочий день компании начинается в 8 часов утра и заканчивается в 10 часов вечера. Оплатить услуги ООО «МТБ» можно наличными деньгами, а также всем современными и удобными способами безналичного расчета. С помощью банковской карты можно оперативно и без дополнительной комиссии перевести деньги с карты на карту Сбербанка. Если у клиента нет в наличии банковской карты данного банка, можно очень быстро в любом отделении получить временную обезличенную банковскую карту для проведения платежа.

Если необходимо воспользоваться транспортными услугами ООО «МТБ», следует сделать заказ. Необходимо определить точную дату предполагаемого переезда и приблизительный график выполнения работ. Чтобы все прошло гладко и без проблем, готовиться к переезду следует заблаговременно. Оптимальный срок для подготовки составляет один месяц. Наиболее подходящие дня для переезда в Москве – понедельник и воскресенье. Данные статистики показывают, что в эти дни на дорогах столицы наименьшее количество пробок.

Чтобы определить предварительную стоимость транспортных услуг перевозки на газели, необходимо провести несложные расчеты. Следует составить перечень транспортируемого имущества и отправить его специалистам транспортной компании. Также следует указать маршрут транспортировки имущества, номер этажа на месте погрузки и разгрузки. Полезно бывает отметить наличие грузовых лифтов в домах. Надежная и добросовестная транспортная компания самым оперативным образом отправит смету и будет готова принять заказ.

15.07.2014 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии