ГлавнаяСпортПамяти воина- интернационалиста
16.02.2017
Рубрика: Спорт
Просмотров: 925
Памяти воина- интернационалиста

В Подрезчихе в 11-й раз прошел волейбольный турнир среди мальчиков старшего возраста, посвященный памяти воина-интернационалиста Вячеслава Рычкова.

По традиции ученики местной школы подготовили литературную композицию памяти выпускника. Затем капитаны команд-участниц и почетные гости школы возложили цветы к мемориальной доске, установленной в прошлом году на фасаде здания образовательного учреждения. И начался турнир!

Борьба получилась яркой и интересной. Все участники – большие молодцы! На сей раз удача была на стороне сборной школы имени В.И. Десяткова. Второе место завоевали хозяева площадки, третье – ученики Госшколы, а четвертое – дубровчане, которые, несмотря на проблемы с транспортом, второй год принимают участие в этих соревнованиях.

Парады открытия и закрытия принимали представители администрации поселения, военного комиссариата и районного отделения ВООВ «Боевое братство». Команда-победительница получила два переходящих кубка – от администрации поселения и «Боевого братства». Последнее, кстати, вновь учредило сладкие призы для призеров стартов. А родители воина-интернационалиста Владимир Владимирович и Светлана Семёновна Рычковы, ИП Н.В. Кочкина, А.П. Тихонов и администрация поселения обеспечили участников бесплатным питанием.

По мнению учителей физкультуры, соревнующихся могло быть и больше, если бы денежные расходы на поездку не возлагались на учеников…

Светлана Шмакова. Фото автора.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии