ГлавнаяСпортОтличились на "Ринге мужества"
12.03.2020
Рубрика: Спорт
Просмотров: 1625
Отличились на "Ринге мужества"

Трехдневные соревнования под названием «Ринг мужества» посвящались памяти уроженца города Алексея Патрушева – кавалера ордена Мужества, погибшего в ходе боевых действий на Северном Кавказе.

В торжественной церемонии открытия турнира участие приняли представители Свердловской областной федерации бокса во главе с Героем РФ Сергеем Евлановым, проявившим себя в 1993-ем на таджикско-афганской границе, зам. губернатора Свердловской области Азат Салихов, советник генсекретаря Федерации бокса России Михаил Кайгородов и др.

Белохолуницкая команда на форум детского бокса приезжает не впервые, в первую очередь, чтобы набраться столь необходимого соревновательного опыта. Этому способствует не только большое количество участников (на сей раз – 278 человек), но и масштабность стартов: десять регионов России (в том числе Татарстан, Башкортостан, Пермский край, Удмуртия, Кировская и Челябинская области) и Таджикистан. Конкуренция, как видите, достаточно высокая! Но ни один воспитанник отделения бокса Белохолуницкой ДЮСШ не остался без медали!

«Золото» турнира в своих весовых и возрастных категориях завоевали Дмитрий Кашин и Егор Койков, «серебра» удостоились Александра Белкина, Матвей Перфильев и Пётр Лимонов, а «бронзу» добыли Дмитрий Фатич и Илья Капранов. Молодцы! Глубокую признательность за помощь в организации поездки ребят на соревнования тренер Денис Бабкин выражает Дмитрию Александровичу Катаргину и Олегу Евгеньевичу Черезову.

Оксана Савельева.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии