ГлавнаяСпортОткрыли сезон "Призом предпринимателя"
07.06.2016
Рубрика: Спорт
Просмотров: 952
Открыли сезон "Призом предпринимателя"

Первые в этом сезоне соревнования по конному спорту на базе КСТК «Сокол» были приурочены ко Дню российского предпринимательства. Участниками стартов с элементами непредсказуемости стали воспитанники конноспортивных школ Белой Холуницы, Кирова и Слободского.

Мастерство подопечных О.А. Скоковой с каждым годом прогрессирует. Доказательством тому являются заслуженные победы белохолуничанок: Виктория Лебедева отличилась в конкуре с высотой препятствий 70 см; Мария Шварц, Ирина Шиян и Екатерина Зырянова заняли весь пьедестал почета в самой сложной дисциплине – конкуре с высотой препятствий 90 см. А в активе Екатерины еще и «бронза» в конкуре 70 см. Такой же результат у Анастасии Шварц в конкуре 60 см.

Помощь в организации соревнований – в технических вопросах и по формированию призового фонда – оказали председатель лиги предпринимателей района О.Е. Черезов, а также ИП Т.А. Черезова и Н.П. Федорчук. Немалую поддержку получает клуб и от ИП И.Н. Гребенюка, А.В. Куваева, А.Ю. Шабанова, А.М. Шияна, Д.В. Бабайлова, а также И.Н. Лобанова и Белохолуницкой лесохозяйственной компании.

Впереди у воспитанниц «Сокола» – новые старты, в том числе и на территории клуба. Новая встреча со «специалистами манежной езды и конкура» ждет белохолуничан уже в середине июня в рамках кубка памяти О.В. Кулакова, очень симпатизировавшего конному клубу и немало сделавшего для развития детского конного спорта в районе.

Оксана Савельева. Фото автора.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии