ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиОсобенности работы эвакуатора

Особенности работы эвакуатора


Автомобили

Вдруг случилась ситуация, когда Вы застряли посреди дороги на сломанном автомобиле, или же попали в аварию. Что делать в этом случае? Конечно же, вызвать эвакуатор. Подобные службы работают в Санкт Петербурге каждый день и 24 часа в сутки, например компания "RM-Эвакуация", где Вы смоете заказать эвакуатор дешево. Как только Вы позвоните, эвакуатор тут же выедет и быстро прибудет на место. Обычно это занимает не более одного часа. Чтобы сократить время ожидания, оператор пошлет к Вам ближайший свободный эвакуатор. Каждое такое средство оснащено мобильной связью, чтобы быстро реагировать на обращения клиентов.

Эвакуатор Спб сможет доставить машину куда угодно: в гараж, в автосервис или на стоянку. При этом нужно учесть, что солидные компании всегда напрямую сотрудничают с надежными автосервисами. Такая работа позволяет наладить производство ремонтных работ. Фирма, занимающаяся предоставлением услуг эвакуации, разрешает самые сложные проблемы, выполняет свои функции качественно и своевременно.

Основной перечень услуг, оказываемых компанией по эвакуации машин:

1. Экстренная эвакуация авто с места происшествия;

2. Эвакуация поломанных машин с места ДТП в сервис, на стоянку или в гараж;

3. Эвакуация машины в ГИБДД для решения проблем с учетом;

4. Эвакуация новых машин со складов в автосалоны;

5. Эвакуация мотоциклов;

6. Возможность вызвать эвакуатор заранее;

7. Содействие при выборе автосервиса для ремонта;

8. Эвакуация машины (мотоцикла) выпившего водителя;

9. Погрузка и выгрузка машины в грузовик.

Эвакуация автомобиля - процедура довольно сложная, которую можно доверить лишь грамотным и опытным специалистам - вызов эвакуатора. Прежде всего, после выяснения всех нюансов дела оператор направит нужный эвакуатор, выбор которого зависит от габаритов и массы автомобиля, вида его неисправности или аварии. Как правило, эвакуаторы подразделяются на несколько разновидностей.

Процесс эвакуации происходит посредством погрузки краном-манипулятором на грузовую площадку эвакуатора.

В последнее время наблюдается небывалая популярность автосалонов. Сегодня все улицы перегружены автомобилями. И такое положение дел негативно сказывается на показателях ДТП. Кроме того, современное транспортное средство устроено гораздо сложнее, и автолюбитель зачастую не в состоянии справиться с проблемами самостоятельно. Как результат, растет число ситуаций, в которых самым оптимальным вариантом является вызов эвакуатора.

07.11.2013 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии