ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиОсобенности комплектации автомобиля Volkswagen Polo

Особенности комплектации автомобиля Volkswagen Polo


Автомобили

Комплектаций у рестайлингового Volkswagen Polo в кузове седан целых три – это Comfortline, Trendline, Highline. Такой широкий выбор помогает вам выбрать авто в нужной модификации, которых насчитывается сразу семь. Они различаются наличием функционального оборудования, а также особенностями двигателя и коробки передач. Фольксваген Поло цены

Оснащение Trendline является базовым, поэтому выглядит довольно слабым. Однако такой автомобиль оборудован всем, что требуется для безопасности людей в салоне и комфортабельной поездки. Если же вы хотите в этой модификации добиться улучшенной функциональности, можно воспользоваться отдельными опциями по невысокой стоимости.

Comfortline – это комплектация, которая оснащена куда лучше. Здесь можно найти варианты с коробкой-автоматом. Тем не менее, многим потребителям этого мало, хочется чего-то более интересного. На помощь опять же придут платные опции. Они представляют собой оборудование, которое недавно начали монтировать на автомобили, относящиеся к классу В.

Наконец, комплектация Highline оснащена максимально. Даже стандартная модификация имеет тот функционал, который, как правило, не встречается в сегменте В-автомобилей. Тем не менее, в пакете также присутствуют платные опции, позволяющие сделать Фольксваген Поло Седан настоящим шедевром автопрома.

Выбирая базовый вариант авто, вы получаете определенный набор оснащения. Это фронтальные подушки безопасности, ABS, прикуриватель, усилитель руля, кондиционер, электрические стеклоподъемники, заднее сиденье с механизмом складывания, стальные диски. Это далеко не весь перечень, специалисты компании смогут более детально перечислить вам все плюсы базовой комплектации.

Если вы планируете улучшить автомобиль и сделать его максимально функциональным, можно воспользоваться такими пакетами опций, как Дизайн, Полная готовность, Безопасность, Комфорт. Данные функции можно выбрать и для Хендай Солярис.

Каждый из этих пакетов включает в себя отдельные дополнения. Так, в пакет «Комфорт» входят электрический обогрев лобового стекла, аудиосистема CD, порт USB, электропривод и обогрев зеркал. «Безопасность» предлагает подогрев сидений и форсунок стеклоомывателей, а также боковые подушки безопасности. «Полная готовность» – это датчик, контролирующий проникновение в салон посторонних и сигнализация. «Дизайн» подразумевает тонированные стекла и диски легкосплавные на 15 дюймов. 

30.08.2017 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии