ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиОсобенности аренды свадебного транспорта

Особенности аренды свадебного транспорта


Автомобили

Вопрос транспортного обслуживания довольно часто становится камнем преткновения при подготовке свадебного торжества. Естественно, подобное мероприятие немыслимо без транспортного сопровождения, причем в этом случае речь идет не только о практическом аспекте вопроса, связанным с постоянным перемещением большой группы людей, но и эстетическом, т.к. эффектность свадьбы, это, в первую очередь, привлекательность кортежа. Реагируя на специфику рынка, большинство компаний, специализирующихся на услуге аренда автомобилей в Москве, внедряют дополнительный сервис - прокат авто с водителем на свадьбу.

 

Принцип работы подобных сервисов основывается на предоставлении транспортного средства с обслуживающим персоналом. Как правило, возможности автопарка таких компаний позволяют подобрать любой автомобиль, идеально вписывающийся в концепцию конкретной свадьбы: от наиболее престижных вариантов до автомобилей эконом и бизнес классов. Важной составляющей автомобильного кортежа выступают микроавтобусы, в которых размещаются гости, к подбору этого транспорта выдвигаются особые требования, т.к. удобство размещения пассажиров, которым придется много перемещаться, выступает приоритетной задачей.

 

Поскольку свадьба сама по себе является сложным организационным процессом, обременять себя дополнительными транспортными проблемами нелогично. Это понимают и большинство компаний, например avto4corp.ru, предлагающих услуги аренды авто, стараясь свести к минимуму все организационные сложности и предоставив своим клиентам максимум привилегий в процессе сотрудничества. В подобной ситуации немаловажно иметь дело с проверенной специализированной компанией, гарантирующей отсутствие организационных и технических неприятностей. При заказах лимузина настоятельно рекомендуется тщательно проработать маршрут следования, т.к. машина может быть ограничена в возможности передвижения на узких или извилистых улицах.

 

Аренда авто с водителем на свадьбу, за счет плотной внутренней конкуренции, отличается высокими стандартами сервиса. В распоряжении заказчика находится удобный и функциональный каталог, в котором можно ознакомиться со спецификой автопарка и подобрать конкретный автомобиль или сформировать кортеж. Упрощенная процедура заключения договора предполагает указание время аренды авто, точный или предположительный маршрут поездки и прочие сопутствующие вопросы, в дальнейшем стороны обязуются выполнять оговоренные обязательства.

07.04.2014 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии