ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиОсновные характеристики Пежо 408

Основные характеристики Пежо 408


Автомобили

Французы знают толк в хороших автомобилях. И этому есть неоспоримое подтверждение - Peugeot 408. Это очередное детище французского концерна появилось впервые на публике в 2010 году. За этот небольшой промежуток времени Peugeot 408 завоевал всю Европу и весь мир. Этот стильный, и в тоже время мощный седан, уверенно завоевывает сердца покупателей. Кузов Peugeot 408 имеет сбалансированные пропорции, аэродинамические формы в сочетании элегантными, обтекаемыми линиями создают неповторимый облик автомобиля. Новый Peugeot 408 имеет элегантный и утонченный вид. Любой, кто хоть однажды увидел Peugeot 408, никогда не забудет то спокойствие и доверие, которые внушает кузов автомобиля. Оригинальный и плавный экстерьер машины говорит о высоком престиже его обладателя.

Кроме того, Peugeot 408 обладает весьма привлекательной ценой. Этот автомобиль идеально сочетает в себе отличное качество и стоимость. При разработке автомобиля постарались учесть равновесие всех его систем, то есть, начиная его экстерьером, а заканчивая ходовыми характеристиками. Сегодня Peugeot 408 – самая удобная в совеем классе машина, которой еще не нашлось равных.

Салон автомобиля Peugeot 408 заслуживает отдельного внимания. Он обеспечивает высокий уровень комфорта и водителю, и пассажирам авто. Кроме того, салон машины продуман до самых мелочей. Эта машина – идеальный вариант семейного городского автомобиля. Непередаваемое удовольствие доставят поездка по пересеченной местности и в черте города. Это достигается с помощью качественной ходовой части Peugeot 408. Этот французский автомобиль полностью адаптирован для сурового российского климата, поэтому он пользуется таким бешеным успехом у покупателей. А внутренний интерьер салона лишь это подтверждает.

04.12.2014 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии