ГлавнаяСпортОпределили сильнейших теннисистов
03.05.2016
Рубрика: Спорт
Просмотров: 1029
Определили сильнейших теннисистов

В Поломе прошли районные соревнования по настольному теннису в младшей и старшей возрастных группах.

В первой лидировала команда Полома, за ней расположились сборные школы им. В.И. Десяткова, школы-интерната VII вида, образовательных учреждений Быданова, Дубровки и Всехсвятского.

В личном первенстве победу одержал Евгений Новосёлов (школа имени В.И. Десяткова), вторым стал Евгений Дудников (Полом), третьим – Владимир Плотников (школа-интернат). На втором игровом столе первенствовал Сергей Перваков (Полом), «серебро» взял Илья Копылов (школа им. В.И. Десяткова), «бронзу» – Дмитрий Волосков (школа-интернат). На третьем столе не было равных Татьяне Новиковой (Дубровка), на втором месте – Валерия Шабалина из Быданова, на третьем – Юлия Малышева из Полома.

В старшей возрастной группе лидерство также осталось за хозяевами соревнований, второе место у команды Всехсвятского, третье – у школы имени В.И. Десяткова, далее расположились сборные Дубровки и Быданова.

На первом игровом столе первенствовал Руслан Набатов, Михаил Ушаков из Полома – второй, Иван Новиков из Дубровки – третий. На втором столе победил Филипп Исупов из Всехсвятского, за ним расположились Павел Апаков из Полома и Сергей Дубенецкий (школа им. В.И. Десяткова); на третьем лидером стала Кристина Первакова (Полом), Алана Попова из Всехсвятского – вторая, Александра Невзорова из Дубровки – третья.

Светлана Шмакова.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии