ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиООО "Азимут" - грузоперевозки по России

ООО "Азимут" - грузоперевозки по России


Автомобили

«Азимут» - это транспортная компания, которая уже более 10 лет считается признанным поставщиком на рынке услуг по доставке товаров. За 10 лет своего существования фирма получила огромный опыт в грузоперевозке по территории РФ. На настоящий момент в спектр оказываемых ею услуг входят: экспедирование товара по городу, погрузо-разгрузочные работы, доставка грузов по России, сопровождение груза и его отслеживание, складское хранение.

ООО «Азимут» имеет следующие преимущества перед другими транспортными компаниями: индивидуальный подход к каждому клиенту, оперативная система обратной связи, высокий уровень сервиса, низкие цены, работа без посредников, доставка от двери до двери, система скидок, удобная форма оплаты, доставка отправлений в фиксированные сроки, нулевой риск потери груза. Центральным направлением деятельности фирмы являются железнодорожные перевозки грузов. Для того, что бы обеспечить удобство и комфорт клиентов ООО «Азимут» расширяет сеть филиалов по всей России. На сегодняшний день за услугами грузовых перевозок от компании «Азимут» можно обратиться в следующие города Санкт-Петербург, Москва. Екатеринбург, Тында, Якутск, Нерюнги, Хабаровск, Владивосток, Благовещенск, Тюмень, Омск, Пермь, Забайкальск, Нижний Новгород, Вихоревка, Лена, Иркутск, Чита, Улан-Удэ, Зима, Белогорск, Биробиджан, Томмот, Постышево, Уссурийск и многие другие. Круглогодично и круглосуточно полный спектр услуг ООО «Азимут» можно получить в центральном офисе фирмы в Москве.

Фирма «Азимут» - это надежный партнер в сфере железнодорожных грузоперевозок, способный обечпечить максимальное количество при минимальной стоимости. В своей работе компания всегда ставит интересы клиента превыше всего и старается сделать свои услуги все более удобными и доступными для жителей России.

30.12.2013 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии