ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиОкружающая среда и качество

Окружающая среда и качество


Автомобили

Компания Statoil имеет цель, и цель эта – удовлетворение спроса тех, кому нужны услуги и продукты, которые отвечают качеству и требованиям к охране окружающей нас среды. Отделы исследований работают в компании на позиции самых приоритетных. Компания сертифицирует свою продукцию согласно требованиям мировых стандартов. ИСО 14001, ИСО 9001 и другие. Сертификация обозначает то, что услуги и продукты постоянно совершенствуются, совершенствуется также и технологическая линия их производства. Продукты поставляются в разноразмерной таре, которые можно приобрести на www.alcars.ru. Если продукт оснащается пластиковой тарой, то она обязательно изготавливается из качественного полиэтилена, обладающего высокой плотностью. Он при возгорании не выделяет диоксинов, а также других вредных веществ.

Компания на сегодняшний день является лидером по рынку смазочных материалов в среде стран Скандинавии. Потребителями продукции являются такие всемирные брнэды как Вольво, Пежо, Мицубиши, Нисан, Хонда, СКА, Стора Енсо, Арктик Пейпер, Гейдельберг, Сименс, Дженерал Электрик, Маерск Силанд, Янмар и другие компании.

Российское подразделение компании занимается маркетинговой деятельностью. На сегодня потребителю на российском рынке предлагаются смазочные материалы высокого качества. Задача компании – сделать так, чтобы продукты были доступными не только в центральных, но и во всех регионах нашей стране. Современные дизели, которые применяются на тяжелых грузовых авто, имеют небольшой интервал между заменами масел. А вот руководитель транспортного предприятия, который имеет в распоряжении много автобусов и грузовиков, имеет большие проблемы, ведь каждая замен масла – это затраты на расходные материалы, а также труд механиков, который надо оплачивать. Плюс, естественно, необходимо оплатить простой техники.

Руководители предприятий разного масштаба отпугиваются начальной ценой продукции, ведь не странно, что масло, которое работает в моторе сорок тысяч, немного дороже обычного. Но с другой точки зрения, из-за пробега между заменами выходит экономия средств, если рассматривать с точки зрения долгосрочного использования, например, экономия видна уже в годовом исчислении.

Производитель реже производит закупки, расходует меньше литров масла. Statoil является международным концерном нефтегазовой промышленности, головой офис которого находится в Норвегии.

30.07.2013 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии