ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиОбзор услуг и цен служб московских эвакуации

Обзор услуг и цен служб московских эвакуации


Автомобили

Москва – место постоянных пробок, частых ДТП и других неприятностей на дороге. В таких условиях повышен спрос на услуги эвакуатора. Оперативная эвакуация автомобиля с дороги помогает избежать дополнительных заторов и многих конфликтных ситуаций.

Услуги и цены служб эвакуации в Москве

Служб эвакуации в Москве много, но срочно вызвать эвакуатор дешево по Москве можно лишь у некоторых компаний. Снизить цену таким компаниям позволяет обширный парк эвакуаторов и постоянное дежурство их в разных районах Москвы. Такое сочетание позволяет значительно сократить время прибытия к месту нахождения автомобиля (обычно 10-20 минут), сэкономить бензин на дорогу к месту вызова и благодаря этому сделать цены ниже, чем у конкурентов. Приведем наиболее выгодные цена на эвакуацию:

- мотоцикл от 1500 рублей;

- легковой автомобиль от 1600 рублей

- внедорожник от 2000 рублей

- микроавобус от 2100 рублей.

Не лишним будет заранее пересмотреть предложения различных компаний, изучить их сайты в Интернете, почитать отзывы, сохранить контакты, чтобы в экстренной ситуации не потеряться в выборе и обратиться к надежной службе с хорошей техникой и профессиональными водителями.

Вызов эвакуатора в различные районы Москвы и Подмосковья

Как уже было отмечено, важным является дежурство эвакуаторов в различных районах Москвы. Когда счет идет на минуты и необходимо срочно убрать автомобиль с дороги, освободить проезд другим автомобилям, такое расположение эвакуаторов поможет быстро решить проблемы. При необходимости можно вызвать, например, эвакуатор в ЮВАО Москвы дешево или в любой другой район Москвы. Обращаясь в службу эвакуации, прежде всего, сообщайте свое местонахождения и уточняйте, есть ли эвакуатор поблизости. Карту расположения эвакуаторов можно посмотреть на сайте любой компании. Обычно эвакуаторы должны находятся в каждом административном округе города.

Это важно!

Не стоит забывать и о том, что некоторые компании предлагают оперативное предоставление эвакуатора не только в районы Москвы, но и в ближайшее Подмосковье, иногда встречаются и "уникуму", готовые эвакуировать даже в другую область. Имеется возможность вызвать эвакуатор в Жуковский, в Долгопрудный, в Королев, в Троицк и другие города и при этом не переплачивать! Конкуренция среди служб эвакуации постоянно растет, что положительно сказывается на качестве и сервисе обслуживания.

 

 

14.06.2013 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии