ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиОбзор Renault меган цена в кузове хэтчбек.

Обзор Renault меган цена в кузове хэтчбек.


Автомобили

Совсем недавно, на рынке появилась обновленная версия хэтчбека Renault Megan. Данная модель автомобиля выпускается заводом в тысяча девятьсот девяносто пятого года и с каждым своим обновлением становится все лучше. Последнее обновление состоялось летом две тысячи двенадцатого года. Основными новшествами стали обновленные передний и задний бампера, а также светодиодные ходовые огни.

Многочисленные тесты автомобиля, показали, что благодаря его плавным линиям кузова, а так же дизайну в спортивном стиле, он имеет много новых возможностей. Обновленный Рено Меган, подобно renault logan, стал очередным воплощением основной концепции современного производства своего автомобильного концерна – максимальная просторность внутри. Багажник этого автомобиля имеет объем в триста шестьдесят восемь литров, что является, чуть ли не рекордом в его классе. Этот факт делает данный автомобиль просто идеальным решением для загородных поездок на рыбалку или на семейный отдых. Но и на городских дорогах, этот автомобиль, ведет себя очень достойно.

Стоит заметить, что приобретая Рено меган цена в кузове хэтчбек, покупатель может забыть о дискомфорте во время вождения. Благодаря инновационной усиленной подвеске с уменьшением уровня шума, даже самая не ровная дорога покажется удобной. Большинство тестов, которые определяли ходовые качества нового автомобиля от Renault, показали, что данный автомобиль может отлично вести себя дарже на самых экстремальных дорожных покрытиях, а это особенно важно для российских дорог, среди которых, каждая вторая является экстремальной.

Также для комфорта в салоне есть и другие элементы автомобиля и аксессуары дастер, такие как: адаптивная система круиз-контроля, регулируемые в нескольких направлениях сидения, система контроля микро климата в салоне автомобиля, современные противотуманные фары, тахометр и спидометр, построенные на аналоговой технологии. Все эти устройства направлены на создание максимальной функциональности данного автомобиля. На борту всех вариантов комплектаций автомобиля Renault Megan хэтчбек установлена антипробуксовочная система, которая направлена на уменьшение тормозного пути автомобиля и повышение уровня безопасности вождения. В целом, можно сказать, что Рено Меган в кузове хэтчбек, является одним из самых лучших предложений на автомобильном рынке, для покупки семейного транспортного средства.

13.11.2013 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии