ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиОбзор компании "Автотрейдинг"

Обзор компании "Автотрейдинг"


Автомобили

Начиная с тысяча девятьсот девяносто третьего года, на рынке Российской Федерации работает компания «Автотрейдинг», которая занимается различными услугами в сфере грузовых перевозок. На текущий момент у этой компании имеется боле девяноста филиалов, которые расположились по все территории страны. Такая развитая структура позволяет осуществлять компании «Автотрейдинг» доставку в более чем тысячу девятьсот населенных пунктов России.

С самого своего открытия, компания вела политику по доставке любых по весу груза. Так и на текущий момент, минимальный заказ по весу составляет всего один килограмм. Заказчики компании с уверенностью доверяют компании «Автотрейдинг» не только стандартные грузы, но и сложные для транспортировки грузы, которые называются негабаритными.

Компания «Автотрейдинг» первой в Российской Федерации стала применять специальную технологию перевозок, которая называется евротары. Ее суть заключается в специальной конструкции бортов грузового автомобиля, которая делает перевозку грузов по России более безопасной. Особенно это актуально для грузов, которые перевозятся на паллетах и подвержены повышенной опасности при перевозках на дальние расстояния.

В целом, предложение компании «Автотрейдинг» можно назвать одним из самых выгодных и безопасных на рынке.

13.11.2013 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии