ГлавнаяСпортОбъединила всех спартакиада
05.04.2016
Рубрика: Спорт
Просмотров: 1212
Объединила всех спартакиада

Традиционная спартакиада ветеранов района собрала в СКК «Здоровье» 8 команд. В борьбу вступили Всехсвятское, Быданово, Иванцево, Прокопье, Пасегово и Великое Поле, а также сборные машстройзавода, территориальной ветеранской организации и инвалидов.

Каждый коллектив разработал форму, значок, девиз, песню, защитил своё название и с энтузиазмом включился в борьбу за звание сильнейшего в дартсе, силовой гимнастике, стрельбе и лыжным гонкам.

Первое место завоевали ветераны Всехсвятского, второе – Иванцева, третье – Быданова, среди городских команд лидировали территориальная сборная, инвалидов и машстройзавод.

В личном первенстве по дартсу отличились А.Б. Ганичев и М.Н. Шутов (они же были лучшими в отжиманиях), В.А. Пушкарёв и А.В. Новиков, Л.В. Кунцов и В.Н. Стерлягов, Г.Е. Шабалина и Г.В. Колчина (отжимания), Е.И. Нечаева и М. Зимина, В.М. Мазунина и Е.Н. Лямина. Самыми меткими оказались В.А. Кулаков и А.В. Новиков, В.П. Овчинников и М.Н. Шутов, В.И. Шулаков и В.Н. Стерлягов, В.Н. Кулакова и Л.М. Белоглазова, В.В. Попова и М. Зимина, Ф.П. Черезова и Г.В. Колчина. На лыжне первенствовали В.А. Кулаков и А.В. Новиков, А.Б. Ганичев и В.Н. Стерлягов, А.И. Востриков и М.Н. Шутов, Г.А. Шабалина и Е.Н. Лямина, К.И. Анфилатова и Г.В. Колчина, В.В. Рычкова и Л.А. Изместьева. Молодцы!

Светлана Юдина.

Фото Алевтины Шамуровой.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии