О преимуществах Мазда 6


Автомобили

Поклонников марки Mazda порадует новая модель «Mazda 6», которую можно найти на http://mazda-kuntsevo.ru/shop/avtomobili/novaya-mazda-6/. Она сочетает такие характеристики, как изящность – и дерзость, динамичность – и экономию. Отличный дизайн, привлекательный и уникальный – вот что даже внешне отличает Мазду 6 от остальных автомобилей. Стильный вытянутый капот, проработанный изменённый дизайн решётки радиатора, хром в элементах задних фар, а завершается данная композиция плавными боковыми контурами и рельефными элементами, гармонично вписывающихся в общий дизайн автомобиля. Боковые контуры плавно перетекают в заднюю часть, что очень хорошо влияет на визуальный «характер» автомобиля.

Новая модель имеет всё для обеспечения комфорта и безопасности. Среди таких систем особо выделяется:

• i-ELOOP. Рекуперация энергии при торможении

• i-ACTIVSENSE. Системы активной безопасности.

• AFS. Система адаптивного освещения.

Технологичные элементы автомобиля дополняются независимой передней и задней подвеской. Кстати, работают они плотно, эффективно и комфортно. Mazda 6 оснащена объёмным широким багажником (483 л), который имеет высокий пол и вполне удобен в пользовании. Эта модель может использовать диски на 17" и 19" (дюймов).

Внутри Mazda 6 может напомнить кроссовер CX-5. Внутреннее убранство, добротная проработка – сдержанный, но функциональный интерьер Мазды напоминает хозяевам, что всё расположено на своих местах. Отличный обзор задней области благодаря зеркалам, удобный и стильный руль, эргономичная форма кресла – прекрасные характеристики для новой Mazda. Стоит отметить, что свободного места для задних пассажиров стало больше, причём намного.

Приобрести автомобиль можно с любой конфигурацией и с любым пакетом опций, что – естественно – отобразится на стоимости. В базовую конфигурацию входит возможность бесключевого пуска двигателя, автоматическая остановка мотора при кратких остановках и – много других функций.

10.04.2014 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии