ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиО финансовой целесообразности выездного шиномонтажа

О финансовой целесообразности выездного шиномонтажа


Автомобили

 

 

Приобрести «четырехколесного друга» для большинства из нас уже давно не проблема. Сегодня многие банки жестко конкурируют между собой, предлагая автокредитование на самых выгодных условиях, с минимальной процентной ставкой и максимально возможной отсрочкой платежей. Другими словами, покупка авто с каждым днем становится доступнее все более широкой категории граждан. Поэтому два и три авто в семье, не говоря уже об одном, в наше время уже давно не роскошь, а необходимость, продиктованная жизненными условиями и обстоятельствами. А это означает лишь одно: машин на дорогах стало больше, поэтому спрос на профессиональные услуги по ремонту и техподдержке авто многократно увеличился.

Рыночная экономика творит чудеса, возразите вы. И будете правы: с растущим спросом растет и предложение. Но в любой нише рынка наступает момент, когда качественное развитие бизнеса намного важнее и эффективнее, чем количественное. Другими словами, сегодня ценится не просто возможность отремонтировать тот же автомобиль, а возможность сделать это с гарантией качества, перечнем сопутствующих услуг, обеспечивающих максимальный комфорт клиента, вдобавок ко всему еще быстро и недорого. Именно поэтому многие современные автосервисы в целях развития собственного бизнеса и в борьбе за постоянного клиента предлагают такую услугу, как выездной шиномонтаж в круглосуточном режиме.

Наличие такой услуги в привычном списке выполняемых в автосервисе работ практически всегда воспринимается автолюбителями «на ура». И лишь немногие из них задаются вопросом: «Кто этим пользуется?» Однако когда дело доходит до практики, и даже опытный водитель оказывается один на один со спущенным колесом где-нибудь за городом, не имея какого-то одного недостающего инструмента для монтажа запаски, рука невольно тянется к телефонной трубке, чтобы вызвать на помощь специалистов. В таком случае шиномонтаж  на месте – жизненная необходимость, а не прихоть «богатенького буратино». Впрочем, и при пребывании в черте города вызов специалистов по шиномонтажу в удобное Вам место нередко обходится дешевле услуг эвакуатора, необдуманной эксплуатации автомобиля со спущенной шиной до ближайшей СТО, а также других заведомо опасных для жизни и чреватых дорогостоящим ремонтом действий. Тем более что для вызова мастера выездного шиномонтажа необходимо лишь иметь при себе мобильный телефон, а также знать номер справочной или шиномонтажа, проверенного лично, либо друзьями и знакомыми.

 

10.02.2014 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии