ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиНужны деньги? авто в залог в автоломбарде

Нужны деньги? авто в залог в автоломбарде


Автомобили

Говоря о сдаче авто под залог, стоит отметить растущее количество автоломбардов в последнее время. Особенность работы этих фирм очевидна из названия. Компании специализируются на выдаче кредитавзамен на транспортное средство. Особенно эффективна данная организация тогда, когда требуется получить наличные и срочно. Чаще всего срок кредита не очень небольшой, но и автомобиль, на котором Вы привыкли передвигаться, не хочется отдавать надолго. Размер займа напрямую зависит от рыночной цены автомобиля, поэтому может быть от 40 до 90%. При этом процентная ставка по кредиту и срок выплаты также складываются от конкретных характеристик машины, к которым можно отнести марку автомобиля, год выпуска и общее состояние. Сегодня получить деньги под залог автомобиля многие ломбарды дают период от одного дня, заканчивая годом.

Даже если срок составляет всего один день, необходимо подписать договор, согласно которому заемщик получает ту или иную сумму, выплатить которую он обязуется в установленное время. Договор –важнейший документ, в котором указаны основные обязанности и права обеих сторон. Для того, чтобы сохранить автомобиль в целости и сохранности, автоломбард обязан хранить его на специально подготовленной для этого стоянке. Большинство стоянок имеют крыши, что делает условия хранения более качественными. Все необходимые процедуры, результатом которых является выдача кредита, в том числе оценкаего состояния и оформление документов должны производится в одной фирме. Во-первых, это удобно и экономично по временным затратам. Вам потребуется всего час или два, чтобы получить деньги.

Однако стоит запомнить, что Ваш автомобиль будет тщательноосмотрен, так как многие автоломбарды ограничивают выдачу кредита по возрасту машин. Обычно иностранные автомобили пользуются большим спросом, чем российские. Однако с конкретными правилами необходимо ознакомиться непосредственно в том или ином ломбарде, так как они сильно варьируются. Сэкономить время Вам поможет звонок по телефону. При условии, что Ваш автомобиль не подпадает под те или иные ограничения, Вы можете беспрепятственно сдать авто в залог под определенные проценты. Каждый автомобиль проходит три основные процедуры. Помимо этого, важную роль играет юридическая проверка. Процедуру оценки осуществляет эксперт-криминалист. Не стоит забывать о том, что ломбард тоже несет свои обязательства.

04.12.2014 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии