ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиНовый "Hyundai i30" в автосалоне "Hyundai Максимум".

Новый "Hyundai i30" в автосалоне "Hyundai Максимум".


Автомобили

Современный дилерский центр «Hyundai Максимум» был образован порядка семи лет назад. В настоящее время он является официальным представителем нескольких известные компаний, таких как «Hyundai», «Mitsubishi», «Ford», «Honda» в городе Санкт-Петербург. Основа деятельности центра отвечает главному направлению его политики: «Hyundai Максимум»: премиальное качество – каждому». Данный салон работает по новейшим технологиям и разработкам компании «Hyundai». Официальный дилер Хендай в СПб «Hyundai Максимум» предлагает своим клиентам новые автомобили модели «Hyundai», а также авто с пробегом, а также оказание качественного сервисного и технического видов обслуживания. Кроме этого, данный автосалон специализируется на продаже оригинальных запасных частей, аксессуаров для автомобилей. Каждый из посетителей салона непременно оценит уютную обстановку здешнего кафе, современную базу отдыха, бесплатное WI-FI соединение, огромную парковку и оригинальный детский уголок.

Совершенно новый внешний вид автомобиля «Hyundai i30» характеризуется несколько более агрессивной радиаторной решеткой спереди, а также повторителями указателей поворота. В салоне автомобиля в первую очередь покупатель обратит внимание на отлично выполненную панель приборов, которая смогла вобрать в себя самые современные технологии. За счет довольно высокотехнологичной трансмиссии двигатель «Hyundai i30» способен реагировать на намерения водителя гораздо быстрее, чем когда-либо. Нельзя не отметить, что данное авто, как и Hyundai ix35 способно обеспечить максимальный уровень безопасности как для водителя, так и для пассажиров данного автомобиля. Это обеспечивается особой электронной системой стабилизации курсовой устойчивости, а также наличием семи подушек безопасности.

«Hyundai i30» делает возможным выбор целых трех режимов управления: комфортного, спортивного и обычного. Вождение будет гораздо более удобным за счет современной системы FLEX STEER. Опционные фары, оснащенные ксеноновыми лампочками способны освещать дорогу на значительное расстояние, при этом не ослепляя других участников движения. А интересно выполненные дневные ходовые огни всегда укажут на присутствие «Hyundai i30» в любое время суток. Особенный стиль данному автомобилю придают задние комбинированные фонари и светодиодные сигналы «стоп», выполненные в новом дизайне.

03.10.2014 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии