ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиНовы фольксваген джетта и пассат

Новы фольксваген джетта и пассат


Автомобили

На сегодняшний день, автомобильный мир продолжает радовать своими новыми изобретениями и инновациями. На первых строчках рейтинга, среди производителей автомобилей располагается немецкая компания «Volkswagen». На протяжении долгих лет, данный концерн производил только качественные, комфортные и красивые автомобили, которые были доступны практически всему миру. Не является исключением и фольксваген джетта, производство которого началось еще в XX веке.

Автомобиль представляет собой четырех - дверный седан, изготовленный на базе не менее знаменитого VW Golf II. Он довольно удобен в использовании, обладает комфортным салоном и многими функциями, которые позволяют наслаждаться в полной мере любой поездкой. Изначально, Немецкие инженеры планировали создать экономный и функциональный автомобиль среднего класса. Конечно, с этой задачей они справились блестяще. Volkswagen Jetta 2011 отличаются своей широкой функциональностью. В новом джетта 2011 года, разработчики не использовали ни одной кузовной детали от Гольфа. В итоге, на авторынке был представлен полностью уникальный автомобиль.

Внешний вид Джетта

 

Выразительный внешний вид автомобиля приятно радует глаз многих автолюбителей. Передняя часть в сочетании с боковыми линиями придают красивый, спортивный вид. Бампера и кузов автомобиля были покрашены в одинаковый цвет, что придает седану стильный городской вид. Внешний вид Фольксвагена Джетта никого не оставит равнодушным, ведь в нем сочетаются комфорт, высокий класс и гармонично установленные детали. А размер этого удовольствия составляет 4.644 мм.

Салон Volkswagen Jetta

 

Салон немецкого автомобиля оборудован сидениями из кожи с обивкой «Vienna», которые гармонично смотрятся с остальными приборами в салоне. Благодаря этому, внутри автомобиля создается впечатление представительского класса. Перед тем, как приобрести автомобиль Volkswagen Jetta, клиенту предоставляется возможность подобрать наиболее подходящий цвет кожи сидений: бежевый (Corn Silk) или черный (Titan). Также, под заказ можно выполнить различные интерьерные желания, как отделка кожей рулевого колеса, ручника или рычага коробки передач. Комфорт в автомобиле придают такие функции, как обогрев сидений, возможность установки поясничной опоры сидений наиболее удобным образом и климат-контроль Climatronik.

Салон новейшего автомобиля Джетта является довольно вместительным. Любое пассажирское место предоставляет возможность располагаться по удобнее и свободно разместить ноги. Багажное отделение объемом в 510 литров порадует владельцев, которые очень любят путешествовать. Такой объем предоставляет возможность с легкостью перевозить все необходимые предметы. В случае, если придется перевозить крупный багаж, можно легко и довольно быстро сложить задние сиденья авто, объединив тем самым багажник и салон.

Функциональность немецкого детища

 

Во-первых, хотелось бы отметить новую функцию автомобиля – Keyless Access. Данная функция предоставляет возможность открыть и завести свою "малышку", не вынимая из кармана ключи. Безопасность на дороге повысилась, благодаря функции – Light Assist. Эта система самостоятельно задействует дальний свет, в случае, если на улице становится темно, а при появлении встречных автомобилей, свет автоматически приглушается.

Фольксваген Джетта оборудован новейшей навигационной RNS 510, жесткий диск которой достигает объема в 30 ГБ. Такой вместительный накопитель позволяет сохранять навигационные карты, а также, в автомобиле существует новейший CD/DVD привод и гнездо для карты памяти SD. Также, помимо функции навигатора, данный цветной дисплей способен воспроизводить видео формата 16:9. Всем эти можно управлять с помощью сенсора или голоса, что значительно прибавляет комфорта во время езды.

В автомобиле Volkswagen Jetta 2011 года, неизменными остались следующие функции: Ассистент экстренного торможения и движения на подъеме, Leaving Home и Coming Home, технологии TSI, круиз контроль и автоматические стеклоочистители. К тому-же, данный автомобиль на дизельном движке был признан самым экологически-чистым во всем мире на сегодняшний день.

Можно с уверенностью заявить, что данный автомобиль является гордостью немецкого концерна Volkswagen, но, не единственной. Ведь на их счету существуют и другие, не менее успешные модели. Одним из таких является фольксваген пассат, который также полюбился огромной аудитории благодаря своей функциональности и безопасности.

Впервые, Volkswagen Passat стал производится еще в далеком 1973 году. Его дизайн был разработан знаменитым автомобильным дизайнером Джорджето Джуджаро. Первый автомобиль серии Passat, который вышел в 1974 году был идентичен Audi 80. Но, разработчики быстро искоренили данную оплошность, разработав полностью уникальный дизайн автомобиля.

С каждым обновлением, фольксваген серии Passat становился современнее и лучше, пока не дошел до необходимого уровня, который можно с гордостью назвать «люкс» классом. Данный автомобиль заслужил во всем мире трепетное отношение со стороны многих любителей авто. Все благодаря великолепным эксплуатационным качествам, удивительному комфорту и неприхотливости в обслуживании. Именно эти качества позволили данному фольксваген пассат завоевать сердца большинства поклонников.

Внешний вид Volkswagen Passat

 

Фольксваген пассат 2011 года выполнен полностью на основе кузова и агрегатов своего предшественника. Но, несмотря на это, концерн создал практически новый, уникальный автомобиль, который выглядит практически безупречно. Ведь перед нами предстал не рестайлинг старого автомобиля, а совсем новое и современное техническое совершение. Как и ожидалось, новый пассат произвел настоящий фурор на автомобильном рынке, и в большей части, эта заслуга внешнего вид.

Как он выглядит изнутри?

 

В этом автомобиле были произведены множество обновлений, которые затронули не только внешний вид, но и салон. На этот раз, разработчики порадовали очень просторным салоном, который качественно был выполнен из мягкого, но прочного пластика. Во время дальних поездок, передние сиденья предоставляют возможность расслабить поясницу и спину, а также функция массажа, которые значительно увеличивают комфорт в дороге. Не менее важным нововведением стало отсутствие базовой комплектации, которая была заменена на различные пакеты опций. Именно от этих пакетов и зависит ценовая категория автомобиля.

Современный фольксваген пассат обзавелся и новыми, более современным электронными системами. Такие системы являются обязательными практически для всех автомобилей класса D. Нельзя не отметить и последнее ноу-хау, которое предоставили немецкие инженеры – сенсор для бесконтактного открывания багажника.

Автолюбителям представлена возможность, в очередной раз убедиться в мастерстве и находчивости немецкого концерна, который поставляет только качественные, комфортные и функциональные автомобили. Оценить их, конечно не каждый сможет, ведь – это довольно дорогой вариант, но автомобили полностью оправдывают свою цену.

 

 

09.12.2013 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии