ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиНовая программа "ОСАГО плюс"

Новая программа "ОСАГО плюс"


Автомобили

Программа «ОСАГО плюс» является негосударственной программой, по которой производится возмещение дополнительных выплат страхового возмещения. Данная программа предполагает отличную возможность получения дополнительных денег для проведения качественного восстановительного ремонта автомобиля, пострадавшего в ДТП. Кроме того, «ОСАГО плюс» определяет основные организационные и экономические основы участия в конкретной программе. В программе имеется центральное положение, которое предполагает то обстоятельство, что потерпевший имеет право получить дополнительное возмещение вреда своему имуществу, не считая выплат по ОСАГО, полученных от страховых компаний.

Принять участие в программе «ОСАГО плюс» могут все лица, которые получили страховую выплату по ОСАГО. Участие в дано программе является добровольным. К сожалению, в программе «ОСАГО плюс» не могут принимать участие лица, которые имели страховой случай за установленными пределами срока давности в 3 года. Кроме того, не допускаются к участию в программе такие лица, которые не предприняли никаких мер, для того, чтобы собрать и предоставить все необходимые документы, подтверждающие установленную страховую выплату или же проведенный отказ в выплате по программе. Мало заплатили по ОСАГО.

Все участники программы «ОСАГО плюс» получают выплаты в предусмотренные соглашением сроки. Размер выплат не должен превышать тех выплат, которые были осуществлены компанией на основании тщательного анализа правомерности начисления на счет пострадавшего страхового возмещения. Программа «ОСАГО плюс» предполагает, что сумма выплат должна на прямую зависеть от объема выплат, осуществленных страховой компанией. Как правила, она равна половине выплаченной потерпевшему суммы. Иными словами, участник получает 100 % выплату, а также 50% выплату по программе «ОСАГО плюс».

27.01.2015 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии