Новая Ауди А6 2015


Автомобили

Обновления включают в себя ряд двигателей, механических и автоматических коробок переключения передач, а также новые фары и обновленный информационно развлекательная система.Ульрих Хакенберг, член правления по техническому развитию на Ауди, сказал: "Audi A6 устанавливает новые конкурентные стандарты во многих областях техники: легкий корпус, мощный и эффективные двигатели, спортивный кузов, большой выбор оригинальных литых дисков Ауди, и передовые технологии помощи и мультимедийных систем.Оригинальные литые диски ауди а6

В прошлом году BMW 5 серии приобрел подтяжку лица, внешние обновления Audi A6 более тонкие. Новая модель получит пересмотренные фары,  изменились передние и задние бампера, новую переднюю решетку радиатора и боковой обвес, а также новые задние фонари и выхлопные трубы. Начального уровня Audi A6 SE поставляется с большинством количеством оборудования которое можно ожидать от автомобиля в этом классе. Все, начиная от литых дисков на Ауди А6 R18  круиз-контроль, датчики парковки и автоматические фары и стеклоочистители являются также стандартными, как четыре-зонный климат-контроль - вместо прежней двухзонной системы. Комплектация S-line, и вы получите 19-дюймовые оригинальные литые диски Audi S6, спортивную подвеску и кожаные спортивные сиденья. Светодиодные фары с автоматическим дальним светом.

Другие обновления к S-line включают в себя новый рычаг переключения передач и дополнительный хром. Покупатели могут модернизировать свою Ауди А6 S6 матричными светодиодными фарами и фонарями. Они эффективно устраняют необходимость в функции полного пучка, путем включения и отключение отдельных светодиодов, чтобы сформировать темное пятно вокруг других участников движения, но сохраняя остальную часть дороги освещенной, затем повернуть их обратно, когда путь свободен.Модель Black Edition являются спортивной комплектацией. В нее входят 20-дюймовые оригинальные литые диски Ауди, тонированные задние стекла и специальный черный пакет стайлинга. Внутри, отделка глубоким черным цветом и объемный стерео звук BOSE.Новый Audi A6 технологии 2015Внутри, передние сиденья можно заказать с дополнительными вентиляционными и массажными функциями, в то время как все автомобили имеют автоматический кондиционер и Audi MMI стерео в стандартной комплектации. Эта система использует выдвижной восьми-дюймовый экран на панели приборов.

Как и ожидалось, новый Ауди A6 будет подключаться к Интернету, и использовать Media Streaming для приложений и функций, таких как музыка и навигации. Конечно, все вышеперечисленные изменения будут применены к Audi A6 Allroad, Audi S6 и Audi RS6.

26.12.2014 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии