ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиNissan выпустит "заряженного" конкурента VW Golf.

Nissan выпустит "заряженного" конкурента VW Golf.


Автомобили

Компания Ниссан планирует в 2014 г представить на рынке новую машину гольф-класса, которая, вероятно, станет преемницей Nissan Tiida. Спортивное подразделение Nismo уже рассматривает варианты «разогрева» будущего хэтчбека. Кроме того, Nismo готовит к показу собственную модификацию суперкара GT-R. 

Как утверждает производитель, хэтчбек должен будет конкурировать с полным диапазоном модификаций VW Golf – от самого экономичного варианта до спортивного GTI. Например, версия Golf BlueMotion, которую оснащают дизелем 1,6 л, на 100 км потребляет лишь 3,2 л, и в «Ниссан» уверены, что их хэтчбек сможет повторить это достижение. А вот с «заряженной» модификацией Golf будет состязаться уже доработанная версия от Nismo. Каким именно двигателем ее обеспечат японские тюнеры, пока не сообщается.

Между тем, Tiida Nismo может стать третьим гражданским автомобилем от спортивного подразделения Nissan после суперкара GT-R и кроссовера Juke. Кстати, версию GT-R подразделение Nismo представит уже в ноябре на токийском автосалоне. Пока не известно, насколько она будет мощнее, но создатели обещают, что новинка превзойдет рекорд стандартного GT-R, показанного на Нюрбургринге. Тогда на прохождение одного круга по знаменитой немецкой трассе суперкару потребовалось 7 мин. 26 сек. 

Одновременно знаменитый автомобильный Концерн Ниссан, готовит выпуск обновлённой популярной малолитражки -  Ниссан Ноут. Автомобиль будет не менее технологичным  и напичкан  инновационными  технологиями, а так же,  содержать большое количество  электронных начинок,  как и у хетчбека от Nismo.

Не зря Японцы делают акцент на Nissan Note, ведь он стал очень популярен у большого количества автомобилистов, за его характерные  преимущества  семейного, экономичного  и городского автомобиля, которые оценили многие владельцы.  Этот автомобиль занял свой определённый сегмент на рынке автомобилей. Более подробную информацию про Ниссан Ноут можно найти здесь.  Оригинальный дизайн  Note демонстрирует спортивный нрав,  аэродинамическая форма кузова  идеально проработана инженерами, с точки зрения функциональности. Автомобиль похож на спорткар, благодаря чему, найдёт много поклонников среди молодёжи. К тому же, повышенный уровень  комфорта, улучшенные характеристики управляемости и множество полезных опций, которые входят в базовую комплектацию, станут отличительно чертой Ниссан Ноута.

 

 

 

 

 

21.10.2013 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии