22.12.2016
Рубрика: Спорт
Просмотров: 781
Незабываемая поездка

На территории курорта Усть-Качка (Пермский край) при поддержке краевого министерства физической культуры, спорта и туризма состоялись чемпионат и первенство Пермского края по чир спорту и черлидингу, а также турнир «Первый старт». В двухдневных соревнованиях участие приняли более 450 спортсменов из Перми и Пермского края, Челябинска и Кировской области.

Не остались незамеченными на стартах и две белохолуницкие сборные! В номинации «мини чир» команда «Ритмикс» заняла 1-е место, а «Ультрамарин» – 3-е.

Очень много соперников было у наших девчонок в номинации «индивидуальные выступления». Здесь оба коллектива оказались на 5-й строчке турнирной таблицы. В «групповом станте» (танец в группе из 5 человек) «Ультрамарин» занял 7-е место. В номинации «Первый старт» выступали дебютанты. «Ультрамарин» со своим стантом завоевал «серебро».

Поездка оказалась для наших девочек незабываемой. В санатории они могли не только пользоваться шведским столом, но и плавать в бассейне, гулять по живописным местам курорта…