ГлавнаяСпортНервы потрепали, но победы добились!
29.08.2017
Рубрика: Спорт
Просмотров: 986
Нервы потрепали, но победы добились!

В рамках открытого чемпионата города Кирова по футболу белохолуницкая «Жемчужина» провела очередной матч на домашнем стадионе. Соперником наших спортсменов стала кировская команда «Лиман».

Начало поединка сложилось для хозяев поля как нельзя лучше: спустя 10 минут после стартового свистка они уже вели в счете – 2:0. И все благодаря точным ударам нападающих Андрея Огнёва и Дмитрия Королёва! Опасных моментов у ворот кировчан было еще немало, но к перерыву цифры на табло не изменились. Казалось, при такой уверенной игре интриги не получится и итог уже очевиден.

Однако второй тайм все перевернул с ног на голову! Вначале гостям удалось отыграть один мяч, а спустя время и вовсе сравнять счет. Испытав легкий психологический шок, игроки «Жемчужины» все же смогли взять себя в руки и добавили атакующей активности. Это принесло свои плоды: Дмитрий Королёв дважды поразил ворота соперников, на что те ответили одним мячом в концовке встречи. Финальный свисток судьи зафиксировал хоть и трудную, но очень важную победу нашей сборной, которая закрепила «Жемчужину» в лидирующей тройке команд чемпионата.