ГлавнаяСпортНепрерывный путь к успеху
11.08.2016
Рубрика: Спорт
Просмотров: 893
Непрерывный путь к успеху

Насыщенным и результативным получился июль для сборной Белой Холуницы по конному спорту. На открытом чемпионате и первенстве Кировской области с количеством участников более 80 человек наши спортсмены попали в десятку лучших. Отличились и на открытом первенстве ВятСШОР по конному спорту в г. Кирове: в разных зачетах по выездке Виктория Лебедева и Любовь Куфтырева стали третьими, Анастасия Шварц – второй, Дарья Ганичева – первой. А с фестиваля вятской лошадки, прошедшего в Кирово-Чепецком районе, привезли целый букет наград!

В номинации «Презентация команд» безоговорочными лидерами стали Любовь Куфтырева и Виктория Лебедева, покорившие судей показательными выступлениями. В выездке третьи места заняли Дарья Ганичева и Виктория Лебедева, 2-е – Анастасия Шварц. А на всероссийской выставке лошадей вятской породы, состоявшейся в рамках фестиваля, принадлежащий отделению ВятСШОР в Белой Холунице жеребец по кличке Ясный занял почетное второе место в основном классе среди жеребцов вятской породы. Очень гордимся этим!

От областных судей приятно было услышать, что уровень подготовки наших воспитанниц вырос в разы! Полюбоваться их мастерством холуничане смогут 13 и 14 августа в КСТК «Сокол», где в 10.00 стартуют завершающие сезон соревнования по конному спорту. 

Ольга Скокова.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии