ГлавнаяСпортНаперекор морозам
26.02.2021
Рубрика: Спорт
Просмотров: 2341
Наперекор морозам

Завершился традиционный хоккейный турнир памяти Е.В. Анцыгина.

Его участниками стали взрослые любительские команды г. Кирова («Гризли»), Слободского (команды «Слободской» и «Слоком») и хозяева соревнований – белохолуницкие «Медведи».

В условиях сильнейших морозов от классической круговой системы игр отказались. В отборочных матчах белохолуничане одержали победу над «Слокомом», кировчане одолели команду «Слободской». В финале «Медведи» и «Гризли» заставили поволноваться немногочисленных зрителей: лидер менялся несколько раз, но «Мишки» победили 3:2. Представители областного центра довольствовались серебром соревнований, «бронзу» увезла команда «Слободской», одолевшая «Слоком» в заключительном матче.

Лучшим вратарем турнира признан Николай Королькевич («Гризли»), бомбардиром – Михаил Кропачев («Слободской»), нападающим – Артём Костров («Медведи»), защитником – Григорий Ситчихин («Слоком»).

Олег Романов, возглавляющий нашу команду, отметил: все играли практически на равных, о чем говорили небольшие разрывы в счете всех матчей. Это не рядовые соревнования, а действительно устоявшаяся традиция встречи единомышленников, которые в большинстве своем знают друг друга. Тем значимее соперничество на льду.

От гостей стартов не раз звучали слова благодарности за отличную организацию соревнований и качественную подготовку льда: в сильные морозы он может трескаться, становясь непригодным. Однако сотрудники СКК «Здоровье» проявили мастерство, за что им огромная благодарность!

Желаем нашим хоккеистам дальнейших успехов! Молодцы!

Оксана Савельева. Фото автора.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии