20.09.2016
Рубрика: Спорт
Просмотров: 927
На волне успеха

Команда «Жемчужина» (взрослый состав) провела последние игры в рамках чемпионата г. Кирова по футболу.

Счет в игре с «Локомотивом-Лянгасово» открыл нападающий Александр Исупов. Он же удвоил преимущество нашей команды после перерыва. К середине тайма соперник смог отыграть один мяч и бросил все силы на атаку. Но защитные порядки «Жемчужины» выстояли, а А. Исупов эффектным ударом зафиксировал окончательный счет – 3:1 в пользу холуничан.

Вопрос о победителе чемпионата решался в последнем матче с кировским «Факелом-М», который отставал от «Жемчужины» на одно очко. Кировчане владели заметной инициативой на поле, много атаковали, жестко боролись за каждый мяч. Наши игроки большую часть времени действовали вторым номером, что не мешало им создавать опасные моменты, один из которых завершился голом. Защитник «Жемчужины» Константин Шишкин замкнул передачу с фланга, принеся нашей команде победу. От души поздравляем холуничан с успехом!

Стоит добавить, что кубковая игра «Жемчужины» против команды «Фанком-2» состоится на городском стадионе 21 сентября в 16.00.