ГлавнаяСпортНа спартакиаде школьников
28.02.2013
Рубрика: Спорт
Просмотров: 1623
На спартакиаде школьников

Завершилась районная спартакиада по волейболу. В младшей возрастной группе звание сильнейших на площадке оспаривали 4 команды, лучшими в итоге стали ученики школы им. В.И. Десяткова, второе место завоевали быдановские ребята, на третьем – Государственная школа.

В соревнованиях старших школьников конкуренция была еще острее, поскольку за медали боролись уже семь команд. Среди девушек уверенную победу одержали представительницы Госшколы, на втором месте школа им. В.И. Десяткова, третье осталось за Подрезчихой. У юношей в упорной борьбе победили спортсмены из Быданова, второе место заняли поломчане, третье – команда школы им. В.И. Десяткова.

Также подведены итоги спартакиады по лыжным гонкам. Среди младших школьников в личном первенстве победителями стали ученики школы им. В.И. Десяткова: Евгения Ситникова и Александр Шитов. В средней возрастной группе лидировали Софья Кашина (школа-интернат 4 вида) и Алексей Лебёдкин (с. Полом). Наконец, среди старшеклассников не знали себе равных Светлана Матанцева (школа им. В.И. Десяткова) и Сергей Семакин (с. Полом).

Людмила Ложкина, директор детско-юношеской спортивной школы.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии