ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиМотаки.ру – всё для вашей мототехники!

Мотаки.ру – всё для вашей мототехники!


Автомобили

Мотоцикл – уникальный вид транспорта, который многим владельцам дороже самых престижных автомобилей. При этом этот транспорт еще и не слишком дорог в обслуживании. По крайней мере, если вы обратитесь в интернет-магазин Мотаки.ру, то сможете совсем недорого приобрести здесь запчасти к таким мотоциклам, как Иж Планета, Ява, Иж Юпитер, Днепр, Муравей и прочие. Не забывает также про скутеры и мопеды интернет магазин. Запасные части к ним здесь также всегда найдутся. С их помощью вы сможете вновь вывести на трассу Yamaha, Traffic, Альфа и прочие образцы мототехники китайского, советского, японского производства.

Но и это не все. В Мотаки.ру вы также сможете купить все необходимое для того, чтобы отремонтировать различные марки снегоходов и бензопил STIHL, Урал, Husqvarna, Partner, Дружба. В каталоге имеются самые разные товары, начиная от подшипников и свечей зажигания и заканчивая разнообразными марками покрышек и камер к коляскам, скутерам, мопедам, мотоциклам, мотороллерам и велосипедам.

Доставка производится по всей России с помощью почтовых отделений. Оплата осуществляется в двух вариантах – либо предоплатой, либо наложенным платежом (в случае, если заказано товара на сумму свыше 300 руб.). Покупателям, проживающим в Кирове, можно оплатить также товар и наличными – магазин Мотаки.ру действует в Кирове на ул. Чапаева. 

26.06.2018 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии