Мобильный шиномонтаж


Автомобили

Практика показывает, что кража колес является достаточно частым явлением, особенно в крупных городах. Защитить автомобиль от кражи колес можно с помощью секреток. Они представляют собой уникальные гайки, с помощью которых крепятся колеса. Использование секреток является наиболее простым и доступным способом защиты автомобиля от кражи. Сегодня почти каждый автомобиль оснащен этими уникальными болтами, защищающими колеса от хищения. Для того, чтобы снять охранный винт, необходимо воспользоваться особым ключом, который имеется у владельца. Однако ключи очень часто теряются, ломаются или остаются вдали от автомобиля. В случае срочно ремонта и замены колеса при отсутствии ключа работы выполнить не представляется возможным. Потребуется снять секретки с помощью ключа или специального инструмента. Не последнее место по значимости занимает и опыт человека, снимающего охранный болт. Очень часто попытки автомобилистов самостоятельно демонтировать секретки оборачиваются серьезными неисправностями и проблемами.

Чтобы решить проблему отсутствия ключа, можно обратиться в мобильную службу шиномонтажа. Специалисты прибудут к месту назначения в самые кратчайшие сроки и окажут профессиональную помощь по демонтажу и замене колеса. Именно снятие секреток без повреждения дисков является самой обыденной и востребованной услугой службы мобильного шиномонтажа. Сервисные бригады расположены во всех районах Санкт-Петербурга и Москвы, что позволяет им оперативно реагировать на вызовы. После телефонного звона проблема решается в течение 20-30 минут.

Профессиональное снятие секреток сохранит в идеально состоянии лакокрасочное покрытие колесного диска. Специалисты способны снять секретки любой конструктивной формы и сложности. Услуга снятие секреток является вполне доступной и удобной для автомобилистов. Мобильный шиномонтаж является прекрасным решением и реальной альтернативой вызову эвакуатора. Мобильные бригады прибывают непосредственно к месту нахождения клиента и оказывают необходимую помощь. Служба мобильного шиномонтажа предлагают услуги монтажа шин на диски и их демонтажа. При этом работы выполняются со всеми видами дисков. Также в перечень работ входит установка резины низкопрофильного типа. Работы выполняются профессиональными мастерами, которые гарантируют качество и оперативность.

Главным преимуществом мобильного шиномонтажа является его оперативность и непосредственно мобильность. Мастера приезжают на выручку клиентам в любое время суток. Мобильный шиномонтаж может похвастаться отличным техническим оснащением и современным оборудованием, которое позволяет быстро и качественно выполнять широкий комплекс услуг.

03.04.2014 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии